Вопрос Администрации

18:49 21.09.2015
так что по твоему это быдло с окраины Е-бурга элита Сферы?
.....сами мы быдло видимо и элита наша такая , а какой ей еще быть ежели нами самими и порождена в ацких муках......
06:17 22.09.2015
.....сами мы быдло видимо и элита наша такая , а какой ей еще быть ежели нами самими и порождена в ацких муках......
а вот мазать весь окружающий мир дегтем не надо

лично я с матерью Снежка отношений не имел, так же как и касательно остальной "элиты"

хотя согласен... мало кто может этим похвастать... слишком мало
19:13 22.09.2015
а вот мазать весь окружающий мир дегтем не надо
.....а его и мазать не надо, мы всего лишь жалкие временные пассажиры на этом неуправляемом кораблике, с чего тут оптимизмом то стрелять по сторонам?.....
08:44 23.09.2015
пессимизм и мазанье всего вокруг это на самом деле любимые инструменты в руках нагибаторов по жизни )))

не буду приводить главные доводы, но если все равно все бесполезно, то не лучше ли идти вперед весело и гордо?
хрен с ней с целью, но по крайней мере хотя бы путь будет приятнее ))

и даже если нагибаторы все равно победят, какой смысл помогать им в этом?
ведь я же временный пассажир - мне нечего терять - а значит нечего боятся проигрыша
19:01 23.09.2015
но если все равно все бесполезно, то не лучше ли идти вперед весело и гордо?
.....уху и жить в идеале каждый день как последний...
13:52 24.09.2015
или жить так как будто у тебя впереди 1000 лет

))) что на самом деле одно и тоже )
19:00 24.09.2015
или жить так как будто у тебя впереди 1000 лет

))) что на самом деле одно и тоже )
....не совсем, когда у тя впереди 1к то можно ходить и сопли жевать, один фик все успеешь кода нить, а вот в условиях жалких 5ти 6ти, ну 7ми десятков, при удачном стечении обстоятельств, вот тут время тратить на всякую шнягу жаль, хотя всё это осознаешь уже тода кода поздно.....тя любой 20ти летний лесом пошлет за такие речи)....я бы сам послал...
20:11 24.09.2015
Привет Народ))
Какие тут дела нынче?как игра?
04:41 25.09.2015
....не совсем, когда у тя впереди 1к то можно ходить и сопли жевать, один фик все успеешь кода нить, а вот в условиях жалких 5ти 6ти, ну 7ми десятков, при удачном стечении обстоятельств, вот тут время тратить на всякую шнягу жаль, хотя всё это осознаешь уже тода кода поздно.....тя любой 20ти летний лесом пошлет за такие речи)....я бы сам послал...
когда у тебя впереди 1000 лет надо не сопли жевать, а строить планы, превышающие жизнь человеческую
жевать сопли может и тот кому завтра умирать

а вот когда старик садит деревья, которых никогда не увидит - он мало отличается от того кто идет в последний бой
10:06 26.09.2015

а вот когда старик садит деревья, которых никогда не увидит - он мало отличается от того кто идет в последний бой
.....старик деревья садит (если он конечно не раб-садовник) чисто из состояния удовольствия от самого процесса
посадки, другими словами - ловит кайф...

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума