Общение с Модераторами форума

13:24 06.12.2015
http://forum.gamexp.ru/showpost.php?...&postcount=318 почему модератор удалила скрины сообщений? это была не личная переписка с игроком
Сообщение удалено по моему указанию. Не стоит распространять личные данные других игроков без их разрешения. В частности, имя-фамилию и профиль ВК.
13:32 06.12.2015
Сообщение удалено по моему указанию. Не стоит распространять личные данные других игроков без их разрешения. В частности, имя-фамилию и профиль ВК.
ок) фамилию замажу)))
13:41 06.12.2015
ок) фамилию замажу)))
На это сообщение поступили жалобы , видимо "говоривший" против , чтоб его выкладывали , без его согласия оно не может "жить" на форуме.
16:41 31.12.2015
Откройте тему: http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=436113

Вопрос был задан мной администрации, а отвечает модератор и закрывает тему не дождавшись ответа от администрации.
В результате я не получаю ответа ни в тех поддержке, ни на форуме.
16:45 31.12.2015
Откройте тему: http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=436113

Вопрос был задан мной администрации, а отвечает модератор и закрывает тему не дождавшись ответа от администрации.
В результате я не получаю ответа ни в тех поддержке, ни на форуме.
Если тема закрыта, это не значит, что там не могут ответить администраторы. Появится свободное время после праздников, посчитают нужным и ответят вам
16:49 31.12.2015
Если тема закрыта, это не значит, что там не могут ответить администраторы. Появится свободное время после праздников, посчитают нужным и ответят вам
администраторы могут, но не могут пользователи у которых возможно тоже есть по этой теме вопрос, а так же я не могу добавить сообщение к заданному вопросу, если администратор посчитает нужным он сам закроет тему.

или закрывайте тогда все темы в том разделе, чего мелочится то
16:54 31.12.2015
администраторы могут, но не могут пользователи у которых возможно тоже есть по этой теме вопрос, а так же я не могу добавить сообщение к заданному вопросу, если администратор посчитает нужным он сам закроет тему.
Я имею право закрывать темы по своему усмотрению ( на время или навсегда), я посчитала нужным закрыть вашу тему по некоторым причинам . В теме я вам ответила , что все вопросы вы можете задать в техническом отделе.
16:58 31.12.2015
Я имею право закрывать темы по своему усмотрению ( на время или навсегда), я посчитала нужным закрыть вашу тему по некоторым причинам . В теме я вам ответила , что все вопросы вы можете задать в техническом отделе.
можно я сам буду решать где мне задавать вопросы по своей проблеме?
17:04 31.12.2015
можно я сам буду решать где мне задавать вопросы по своей проблеме?
Я вам не запрещаю , но и вы пожалуйста не рассказывайте мне как я должна модерировать форум
У меня некоторые договоренности на данные праздничные выходные с администраторами и я их выполняю. И так же особый контроль за "особо старательными " писарчуками. Поэтому на праздничные дни , в такое долгое отсутствие администраторов, на форуме будет постоянный строгий контроль
17:11 31.12.2015
ну как же вы не запрещаете, если вы закрыли тему и несколько раз отправили меня в тех поддержку?

Ответ

Перейти на полную версию форума