Флуд во время техработ

15:21 19.03.2015
Обновление запланировано на весну. Сейчас середина марта. Проявите терпение, пожалуйста. Задайте себе вопрос - вы действительно хотите недоделанное обновление с кучей багов или все же готовы подождать.
Простите китайскую весну Чуньцзе ? как бы сейчас начало весны и сезон длиться 3 месяца , то есть можно и 29 мая установить обновление с чистой совестью ))
Есть ли какая то у вас уже запланированная дата ? или идёт тест и сборка клиента и до состояние "можно и поставить"?

А я вот на форуме до сих пор пишу от учетной записи! Типо у меня нет персонажей в этой игре! Даже такая казалось бы мелочь, а неприятно как-то...
Просто поменяй как я в профиле форумное имя (хХхHeHarubaTb777xXx - Эниелъ)
15:26 19.03.2015
Простите китайскую весну Чуньцзе ? как бы сейчас начало весны и сезон длиться 3 месяца , то есть можно и 29 мая установить обновление с чистой совестью ))
Есть ли какая то у вас уже запланированная дата ? или идёт тест и сборка клиента и до состояние "можно и поставить"?
Запланированной даты пока нет, об этом можно будет говорить, когда обновление появится у нас на тестовом. Пока разработчик его еще шлифует.

Работы продлены до 16:00.
Если все будет хорошо, кое-что приятное сегодня все-таки будет.
15:30 19.03.2015
Неважно сколько времени займёт тех.р..
Людей больше интересует развернутый отчёт,
а не ЭТО:
Сегодня в ходе технических работ была произведена плановая перезагрузка и техобслуживание игровых серверов.
Как нам пощупать то чего не знаем, а еще просите об ошибках сообщать после тех.р.
КАК?
15:38 19.03.2015
Пока у нас и его нет. Но если требовать его "срочно прямо сейчас", оно обязательно таким будет. Быстро - не всегда хорошо.
Тогда, может, пора поработать над улучшением того, что есть?
А то складывается ощущение, что постновогодний похмельный синдром у вас и ваших коллег из заоблачной немного затянулся....
15:38 19.03.2015
Капец, что там можно делать так долго?!!!!!!!!!!! 8 часов!!!!!!!
15:39 19.03.2015
Неважно сколько времени займёт тех.р..
Людей больше интересует развернутый отчёт,
а не ЭТО:
Сегодня в ходе технических работ была произведена плановая перезагрузка и техобслуживание игровых серверов.
Как нам пощупать то чего не знаем, а еще просите об ошибках сообщать после тех.р.
КАК?
Обычно если в отчете о техработах написано "Сегодня в ходе технических работ была произведена плановая перезагрузка и техобслуживание игровых серверов" и больше ничего, это значит, что никаких прочих изменений в игру внесено не было. Если они есть, мы всегда о них сообщаем.
15:40 19.03.2015
Как и всегда у никиты ...без удивлений
15:45 19.03.2015
Запланированной даты пока нет, об этом можно будет говорить, когда обновление появится у нас на тестовом. Пока разработчик его еще шлифует.

Работы продлены до 16:00.
Если все будет хорошо, кое-что приятное сегодня все-таки будет.
Взять американскую версию игры, поменять файл русификатора и ввести в шоп ключи не думаю что займет много времени, если потратить на это пару дней, то вполне можно русифицировать основные аспекты игры и доделать наши сферы.
Это конечно абстрактное мышление, но именно так делались пиратские сервера айона на коленке в пять человек за две недели.
15:48 19.03.2015
Взять американскую версию игры, поменять файл русификатора и ввести в шоп ключи не думаю что займет много времени, если потратить на это пару дней, то вполне можно русифицировать основные аспекты игры и доделать наши сферы.
Это конечно абстрактное мышление, но именно так делались пиратские сервера айона на коленке в пять человек за две недели.
а зачем? разная клиентура=разные бизнес-модели, у наших локализаторов обычно свой путь к богатству и это не есть плохо

Тогда, может, пора поработать над улучшением того, что есть?
А то складывается ощущение, что постновогодний похмельный синдром у вас и ваших коллег из заоблачной немного затянулся....
дык китайский новый год в Поднебесной закончился буквально недавно, не мы же одни гуляем "с 1го и по 13е", время нужно на плавный выход из запоев
15:51 19.03.2015
я был прав, продлили до 16, 50/50 что продлят до 17

Ответ

Перейти на полную версию форума