Флуд во время техработ

14:39 19.03.2015
Лвл-кап мы заранее анонсируем, это не он
14:40 19.03.2015
Лвл-кап мы заранее анонсируем, это не он
эх...последняя надежда в пух и прах...
14:57 19.03.2015
эх...последняя надежда в пух и прах...
Он обязательно будет, но не сегодня
14:59 19.03.2015
Он обязательно будет, но не сегодня
И не завтра и не послезавтра, и не после послезавтра, и не через неделю.

А игроков тем временем все меньше и меньше. Продолжайте затягивать в том же духе.
15:03 19.03.2015
И не завтра и не послезавтра, и не после послезавтра, и не через неделю.

А игроков тем временем все меньше и меньше. Продолжайте затягивать в том же духе.
Обновление запланировано на весну. Сейчас середина марта. Проявите терпение, пожалуйста. Задайте себе вопрос - вы действительно хотите недоделанное обновление с кучей багов или все же готовы подождать.
15:06 19.03.2015
А я вот на форуме до сих пор пишу от учетной записи! Типо у меня нет персонажей в этой игре! Даже такая казалось бы мелочь, а неприятно как-то...
15:07 19.03.2015
А я вот на форуме до сих пор пишу от учетной записи! Типо у меня нет персонажей в этой игре! Даже такая казалось бы мелочь, а неприятно как-то...
Писали же, что убрали список персов и терь ток от учетки.
15:14 19.03.2015
Я не знаю, что вы там фармили, но около 23ч сервера падали, потом ночью все было нормально когда заходил, но я сидел далеко не всю ночь.
С 23-00 до 0ч 30мин. примерно сервер ложился раз 5.
У меня только 2 варианта.
1.возможно мы играем в разные игры.
2.это происки конкурентов, так как в гильдии Республика на тот момент в игре и голосе было примерно 20 человек, география от Москвы, Мурманска до Урала, выкидывало всех. Но тогда непонятно куда на Цитадели в 00ч30мин. делись ВСЕ мехи, ибо первые 20 мин. их было ровно "0". Эрландира было правда не намного больше 4-7. Ответ прост после 5 падения у нас люди просто спать ушли.

Это не страшно что не понимаете. Я допустим в кулинарии ничего не понимаю, но это мне не мешает в ресторане сказать "выша заливная рыба говно" если она плохо приготовлена.

Похожие настройки были в АА. И первое что сделал стал копаться в них и настройках ( а вообще по факту всем советую, заходя в новый проект потратить 1-2 часа на изучение настроек игры) что бы потом вопросов не нужных не задавать) на мах. отображение персонажей.
P/S Единственное что я не совсем понял к чему пост? Вы регулярно ходите на осады и у Вас отображаются все игроки обеих фракций? У вас нет фризов и лагов? Тогда мы точно с Вами играем в разные игры или ну или...
без 10 минут 23 я ушел за пивом ибо дэдлайн (суровые реалии современной России ), клиент оставался в игре - разрывов не было к моему возвращению в полночь, дальше до 4-5 утра все тоже было ОК. Видимо, в этом случае мне впервые повезло. А так-то вылеты у меня бывали, но сугубо по собственным причинам: перегрузка роутера-вылетел кабель из ноута-етс.

насчет моего понимания - нас мог бы рассудить парсер пакетов на стороне клиента, на предмет есть ли инфа полностью обо всех персонажах окрест, если такая приходит - виноват в непрорисовке выходит именно клиент.

З.Ы. хожу регулярно куда попало, но обычно это или пустой замок в одни ворота или я настолько быстро дохну по мелкости левела шо пока непрогруза не успеваю заметить а вот фризов-лагов в игровом процессе, чесслово, не замечаю. Другие глюки - имеют место быть: надысь, например, реснутый танк оставшиеся пол-данжа у меня отображался трупом и ползал все дорогу в позе лежа, в таргет не выбирался, хилился исключительно аое-регеном.
15:16 19.03.2015
Задайте себе вопрос - вы действительно хотите недоделанное обновление с кучей багов или все же готовы подождать.
Нет, мы Не хотим недоделанное обновление с кучей багов, но вы другое не предлагаете, всё, что у вас есть - "недоделанное обновление с кучей багов"
15:18 19.03.2015
Нет, мы Не хотим недоделанное обновление с кучей багов, но вы другое не предлагаете, всё, что у вас есть - "недоделанное обновление с кучей багов"
Пока у нас и его нет. Но если требовать его "срочно прямо сейчас", оно обязательно таким будет. Быстро - не всегда хорошо.

Ответ

Перейти на полную версию форума