Флуд во время техработ

19:15 11.11.2015
тот кто обновляет шоп товары с помощью разрабов он хоть иногда в игру заходит.
иногда создаётся впечатление игры он не знает, а цены пишет "от балды" и не слышит возмущений игроков на "коробки со второй попыткой"

у вас всё впорядке с формированием цены в шопе и игровом где она установлена разрабами кол-ом "ваучеров" и "ЧЗ" за товары. и не надо говорить вам разрабы предлогают цену примерную, она есть в игре в ваучерах и чз которым есть определёная цена за 100шт

Скрытый текст
Цены в игре в ваучерах тоже выставляем мы, для этого у нас есть специальный инструментарий.

Предметы, которые могут выпасть из коробок, не должны быть равны по цене. Какие-то из них более желанные, какие-то менее. А вот общая стоимость всех предметов, которые выпали из данной коробки, не может быть меньше стоимости самой коробки.

А чем вам не угодили коробки со второй попыткой?
19:42 11.11.2015
Не беспокойтесь, о Black Gold и Сфере есть кому позаботиться. Не все продюсеры появляются на форуме - вообще-то это не входит в их прямые обязанности. К тому же, первостепенная задача продюсера - запуск проекта, а в дальнейшем управление им почти полностью переходит к проектной группе.
Я так понимаю, это значит какой-то неправильный продюссер?

Я надеюсь, вы следите за русскоязычным ММО рынком и понимаете, на что я намекаю.
20:16 11.11.2015
Цены в игре в ваучерах тоже выставляем мы, для этого у нас есть специальный инструментарий.

Предметы, которые могут выпасть из коробок, не должны быть равны по цене. Какие-то из них более желанные, какие-то менее. А вот общая стоимость всех предметов, которые выпали из данной коробки, не может быть меньше стоимости самой коробки.

А чем вам не угодили коробки со второй попыткой?

вот, что называю "второй попыткой" с результатом который может растроить. от сюда взят текс под сполером
продавать в коробке другую коробку и говорить не может быть меньше стоимости самой коробки.
или костюмы если три будут одинаковые у игрока, он будет доволен
Скрытый текст
12:29 12.11.2015
Такова особенность волшебных коробок. Если хотите приобрести что-то конкретное, это проще приобрести напрямую - почти все предметы есть и в прямой продаже. Но из коробок можно получить вещь, которая стоит намного, намного дороже, чем эта коробка. В том числе из "коробки в коробке".

Добавлено через 5 минут
Я так понимаю, это значит какой-то неправильный продюссер?

Я надеюсь, вы следите за русскоязычным ММО рынком и понимаете, на что я намекаю.
Нет, я действительно не знаю в лицо всех людей, так или иначе имеющих отношение к игровой индустрии)) Хотя и владею скиллом поиска в гугле. Но могу сказать, что в разных компаниях у одной и той же должности могут быть разные обязанности. Не у всех все одинаково.
12:37 12.11.2015
Но из коробок можно получить вещь, которая стоит намного, намного дороже, чем эта коробка. В том числе из "коробки в коробке".

.
"костюм" может стоит дороже этой коробки, но зачем они если будут одинаковые два-четыри(может ради второй части содержимого куплена) или не подходить для перса(или это "исключенно" и можно достать только для своей фракции). из одной коробки 42 вторых коробки с костюмами, там как не крути повторы будут

http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=430072
13:05 12.11.2015
"костюм" может стоит дороже этой коробки, но зачем они если будут одинаковые два-четыри(может ради второй части содержимого куплена) или не подходить для перса(или это "исключенно" и можно достать только для своей фракции). из одной коробки 42 вторых коробки с костюмами, там как не крути повторы будут

http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=430072
Шанс выпадения костюма из этой коробки не настолько большой, а уж получить 2 одинаковых костюма - это надо быть абсолютным счастливчиком. Костюмы у фракций одинаковые. Некоторые имеют разграничение по полу персонажа, но их мало, и это уже "суровая" часть рандома.
13:15 12.11.2015
Шанс выпадения костюма из этой коробки не настолько большой, а уж получить 2 одинаковых костюма - это надо быть абсолютным счастливчиком. Костюмы у фракций одинаковые. Некоторые имеют разграничение по полу персонажа, но их мало, и это уже "суровая" часть рандома.
говорю покупать может будут ради второй части. ваучеры от 600 до 40000. за 19,99
ведь за 4,99 ваучеры в этой новости от 700 до 5000 и без подарка.

подарок тянет на 15GXP если такая "суровая" вторая часть этой "коробки с коробками", там ведь еще с камнями может быть

кто у вас цены придумывает. с этого начался разговор

Ответ

Перейти на полную версию форума