Флуд во время техработ

12:12 19.03.2015
А только это и остается.
Неужели вы думаете что они не знают о своих проблемах?
Не знают о том что ночью сервера слетали раз 5, знают. Отсюда и сегодняшние "плановые" мероприятия.
Не знают что на масс замесах персы не прорисовываются и идет "бой с тенью"-знают.
По поводу масс замесов вообще тема отдельная. У мну в АА на Луции в замесах 400 VS 400 все ОК было. Комп хороший, пинг выше 10 не поднимается, а тут 50х50 и трындец уже.
И знают почему это все происходит. Но что они должны сказать? "У нас сервера говно, все игры на них весят, и нас жаба душит нормальное оборудование поставить?" так это вряд ли. Поэтому и темки создаются пишите, расскажите о проблемах в игре мы все исправим, да щас.

Добавлено через 1 минуту
А так по сути ниче не лагает, это у вас проблемы с провайдером.
Точно, надо срочно менять провайдера!

И не надо сравнивать сеговские игры наподобие АА и такую игру графики 2015, как БГО, лол)))
А я то голову ломал, что за лаги. Скорее всего точно моей R9 280X, и 16 гб оперативки похоже явно не хватает для такой игры как БГО(( ну комп по АА собирался еще 1,5 года назад. Устарела сборорочка, надо обновить.
12:17 19.03.2015
Если вас лагает, то вы можете принять участие в этом опросе и помочь в решении этой проблемы.
12:44 19.03.2015
Если вас лагает, то вы можете принять участие в этом опросе и помочь в решении этой проблемы.
Господа, а зайти персом и увидеть все самим на любую осаду "Войны фракций" не судьба?
12:48 19.03.2015
Господа, а зайти персом и увидеть все самим на любую осаду "Войны фракций" не судьба?
Это не для того, чтобы нам убедиться самим, а для того, чтобы передать разработчику статистику. О проблеме мы знаем и сами и сами могли наблюдать проблемы. Однако мы просим вас о помощи для того, чтобы наш партнёр смог увидеть масштабы, сравнить показатели ПК и то, как и что влияет на эти лаги.
13:12 19.03.2015
а компенсация за вчерашнюю веселуху с вылетами, конечно, это фантастика?
13:17 19.03.2015
Не знают о том что ночью сервера слетали раз 5, знают.

Не знают что на масс замесах персы не прорисовываются и идет "бой с тенью"-знают.
По поводу масс замесов вообще тема отдельная. У мну в АА на Луции в замесах 400 VS 400 все ОК было. Комп хороший, пинг выше 10 не поднимается, а тут 50х50 и трындец уже.
И знают почему это все происходит. Но что они должны сказать? "У нас сервера говно, все игры на них весят, и нас жаба душит нормальное оборудование поставить?" так это вряд ли. Поэтому и темки создаются пишите, расскажите о проблемах в игре мы все исправим, да щас.
вчера мы плотно с приятелями фармили разное примерно с 21 до 3 МСК с перерывом на пивко - "ни одного разрыва", возможно, это действительно провайдер.

а каким боком прорисовка персонажей на клиенте зависит от сервера игрового? не очень понимаю.
з.ы. я в настройках клиента видел опцию количества отображаемых персонажей, по дефолту 40 - может увеличить надо ?
13:33 19.03.2015
это не рабочая настройка. и она слетает всегда при переходе на другую локу
13:34 19.03.2015
Я не знаю, что вы там фармили, но около 23ч сервера падали, потом ночью все было нормально когда заходил, но я сидел далеко не всю ночь.
13:41 19.03.2015
Зачем проводить тех работы если не чего не меняется и как всегда отчет будет "Мы провели перезагрузку серверов и (как всегда убран какой то ивент или что то подобное)" честно , сколько наблюдаю, не разу не видел нормального отчета проведенной над работой в то время что был отключен сервер!!! везде отчеты пишут так отчеты, минимум в 10 строк исправленых вещей, а тут как будто не чего не делают, может только вид подают на это ?
13:46 19.03.2015
Продлены до 14...

Ответ

Перейти на полную версию форума