Прохождение Древних Врат гео за 15 мин. Специально для ЧеКисТа

20:18 17.03.2015
В общем зашел сегодня разговор в ги о прохождении древних врат.
  • Я сказал, что прохожу изи мод за 15 мин, на что была реплика от ЧеКисТа - Я либо вру, либо я читер.
Мол пироманты проходят за мин 9, а гео за 15 не может пройти))

Мда, и опять все сводится к читерству)) Другого народ по ходу не знает.

Не поленился, заснял видео специально для тебя.

• P.S. Шмот серебро. В конце видео будет показано. В голд сете думаю быстрее можно пройти.

• Pp.s. Бандикам пиратка. Можно писать макс 10 мин. Поэтому делал паузы по ходу прохождения. Но в правом верхнем углу есть таймер прохождения.
21:20 17.03.2015
Что тут спорить то, Геомантом проходятся врата спокойно за 14-17 минут, вообще не напрягаясь... Хотя я давно забил на это дело, но если принципиально, то могу пройти и сделать скрин
21:27 17.03.2015
Что тут спорить то, Геомантом проходятся врата спокойно за 14-17 минут, вообще не напрягаясь... Хотя я давно забил на это дело, но если принципиально, то могу пройти и сделать скрин
Да там половину времени бежишь ток до боссов))

И видюшка эта еще в конце) Этаж так круто смотреть, как двигаются плитки
21:34 17.03.2015
Что у тебя на минусе стоит? Скилл что-ли???

Добавлено через 1 минуту
Я вот прохожу таумом за 20 минут, но я бью мобов. Мне сферки нужнее)
21:39 17.03.2015
Что у тебя на минусе стоит? Скилл что-ли???

Добавлено через 1 минуту
Я вот прохожу таумом за 20 минут, но я бью мобов. Мне сферки нужнее)
И так за 2 с половиной захода, на 3м заходе со второго босса уже есть 15к. А чистить эту мешуру ток время тратить)

На минусе? А фигня для подземок
02:50 18.03.2015
Аааа, понял, для испытаний...

Ну, я собираю сферу за заход, может даж чуть побольше, если повезет. Тем более, что я не выживу, если буду пробегать мимо бомб и мобов неосторожно. Поэтому мне легче зачитстить)
11:07 18.03.2015
Охоту за Головами тож соло прохожу. 35 мин.

Крепость - 1:10.

Врата хард не прохожу. Ласта не реально слить гео. До него дохожу и назад. Путь до ласта 1:30

Глотку не тяну - Вообще пИчаль
11:17 18.03.2015
Ааа я-то думаю что сноходец там печалился про гео которые "занимаются фигнёй", так это ты был))))
Я когда малая была на 30 лвл пошла соло головы делать. Спилила восьмую часть босса и плюнула)))
На самом деле молодец, мне тоже нравится самой все тестить. Хотя не всегда стоит того, затраты времени и сил) а до твоей скорости далеко, врата те же 17-20 минут. Хотя я когда в дж одна, всегда отвлекаюсь
15 минут это вполне реально. Но надо клювом не щелкать
16:05 18.03.2015
Ааа я-то думаю что сноходец там печалился про гео которые "занимаются фигнёй", так это ты был))))
Я когда малая была на 30 лвл пошла соло головы делать. Спилила восьмую часть босса и плюнула)))
На самом деле молодец, мне тоже нравится самой все тестить. Хотя не всегда стоит того, затраты времени и сил) а до твоей скорости далеко, врата те же 17-20 минут. Хотя я когда в дж одна, всегда отвлекаюсь
15 минут это вполне реально. Но надо клювом не щелкать
Ну в хард данжах за это время набиваю 2-3 сферы, как это было бы в пати. Но с группой просто быстрее и все)
25-30 мин или 1+ часа, есть разница)

А так конечно лучше с группой) Ласт босс в Крепости и первый босс во Вратах вообще выносят мозг)
  • В Крепости не удобно одному колоны разрушать, раза 2 эвейдился босс на лоу хп))
  • Во вратах, из-за дамага гео проблемотично первый сливается. А не слив его, дальше не пройдешь)

Добавлено через 1 минуту
Вихрю Гео бы дамаг, как у шара пиро и пролетались бы хард данжи)
09:35 19.03.2015
геомант - двухкнопочный пве-фармер, практически все соло может, но медленно и уныло, без огонька

Ответ

Перейти на полную версию форума