[Опрос] Какой игровой предмет вам бы хотелось получить в подарок?

13:59 16.03.2015
Уважаемые игроки!

Нам крайне важно ваше мнение, в связи с чем мы приглашаем вас поучаствовать в нашем мини-опросе. Пожалуйста, расскажите, какой предмет (или несколько предметов) для вас является самым нужным и желанным в игре.

Просим вас быть реалистичными, речь не идет о топовых вещах либо о предметах, вносящих серьезный дисбаланс в игру. В качестве гипотетического подарка могут выступать, например, расходники для крафта, обереги, предметы для улучшения, медали, и так далее.

Пожалуйста, не флудите в этой теме и помните, что для жарких дискуссий существует раздел Таверна.

Спасибо за участие в опросе!
14:13 16.03.2015
Фрагменты выкройки...штучек по 5, чтобы ни туда, ни сюда...так сказать, остальное или добыть "бесплатно" в игре, ну или докупить в шопе...Думаю такая компенсация всех устроит..))
14:17 16.03.2015
Фрагменты выкройки, золотые медали, 8е рецепты на транспорт. Вроде пока все)
Высылайте на ник RazVraT)
14:56 16.03.2015
Фрагменты выкройки, золотые медали
15:41 16.03.2015
Пишите фрагменты, медали и прочее.

Дадут всеравно большую волну на 2 часа))
15:45 16.03.2015
В этой игре все что нужно добывается игровым путём, но хотелось бы вещи, что сделают игру комфортней.

1. Вернуть боевой транспорт в его первоначальное состояние, так как не существует шоповского транспорта в игре, и он спокойно добывался из сундуков, так же сделать для него более дорогой ремонт, что бы он действительно был нужным и желанным, а не как сейчас 1 мин подождал и снова вызвал.

2. Наконец уже ввести последнию закладку шопа с торговлей за золотую пыль, ведь там можно преобретать теже фрагменты выкройки игровым путем.

3. Задуматься об установке нового патча с повышение уровня до 50, и вашей фишкой, которая увеличила набор уровня, за 1 день прокачаться не хочется.

4. Очень хочется какие нибудь задания с возможность получать камни для вещей 2+ уровня, так как от испытания храбрости уже тошнит, я бы лучше квесты поделал или какаю нибудь беготню по точкам для их получения.

5. Очень хочу что бы уже отладили движок игры, ну действительно крупные войны превращаются в идиотизм топому что враг из за ограничения людей появляется тольок на расстояние 5 метров, что делает дальнобойный транспорт и возможности маневра неиграбельными.
15:53 16.03.2015
Ну если из реального, то камни уровня так 5, не имба, но и уже что-то.

А так, выкройки, фрагменты оранжевых вещей (один фиг их там по 100 надо), золотые значки и подобное

PS главное совсем забыл, сделайте все НЕ ПЕРЕДАВАЕМЫМ, хватит плодить твинов
16:32 16.03.2015

2. Наконец уже ввести последнию закладку шопа с торговлей за золотую пыль, ведь там можно преобретать теже фрагменты выкройки игровым путем.
Дороговато будет, если сделают цену за них, как на Америке.

Я конечно не знаю, мож там с яйца падает не 2 пыли, как у нас.

Но если так, то будешь пол года на 1 фрагмент копить
16:39 16.03.2015
Фрагменты ,золотые медали
16:47 16.03.2015
ХРАНИТЕЛИ ДРАГОЦЕННЫХ КАМНЕЙ
Почему этого не увидел
Давайте здраво рассуждать
При фэйле 6ого камня ПОПА ГОРИТ БЕЗУМНО,мало того ты потратил 2-3 часа времени впустую на испытании,у тебя улетает 1100 чз и 5ый камень который ты фармишь 1-2 часа на том же испытании и тратишь на него 300 чз, в итоге получаем минус 1-2часа времени и -1400 чз.

Ответ

Перейти на полную версию форума