Чистосердечное признание - Я читер))

19:13 11.03.2015
В общем было ПБ)

После написал в пм Скорпу и началось))

Вроде все разъяснил ему, что и как, но тут он начал писать про город)

Типо в городе я тоже быстро бегал) Спидхак блин

Ускорение появляется на 8м очке, но не суть)

Ну и кульминация убила просто)

Теперь специально для тебя Скорпион:

Эта штучка с ножкой, на ПБ дает бафф на 2 мин - Увеличение скорости на 45%

• В разговоре писал 30 сек, т.к. сам до этого не смотрел сколько она действует. Не было нужды)

Эта штучка, называется Очищение. Один из скилов геомантов.

В прокаченном виде дает помимо защиты, скорость передвижения +60% на время своего действия.

Думаю вопросов больше нет? И совет, для начала разберись в умениях других классов и механике ПБ, а потом обвиняй кого-то в читерстве и юзании спидхаков)
19:59 11.03.2015
+50% печенька, и врубаем вторую скорость, тоже баловался денек с полным усилением щита, но очки пока скинул, но да скорость прикольная
20:35 11.03.2015
Это называется "я не зациклен на игре" как ты мне в личку писал,а сам такие поэмы расписываешь тут...Не переживай когда в следующий раз тебя под этими эффектами увижу может и появятся вопросы только уже возможно не к тебе, а к администрации т.к. по моей картинке ты не просто бегал быстро,перс неадекватно вертелся+рывками двигался при нормальной работе интернета,потому очевидно возникли подозрения...
20:37 11.03.2015
Скорпион, да тебя постоянно бомбит, везде вы опрофанились ну смиритесь уже что вы №2.
20:39 11.03.2015
Это называется "я не зациклен на игре" как ты мне в личку писал,а сам такие поэмы расписываешь тут...Не переживай когда в следующий раз тебя под этими эффектами увижу может и появятся вопросы только уже возможно не к тебе, а к администрации т.к. по моей картинке ты не просто бегал быстро,перс неадекватно вертелся+рывками двигался при нормальной работе интернета,потому очевидно возникли подозрения...
Во первых я не вертелся, а постоянно пытался забежать тебе за спину, чтоб ты не мог шарами стрелять.

Я не зациклен на игре. Но за 2 месяца основы пора бы уже знать.
20:53 11.03.2015
Скорпион, да тебя постоянно бомбит, везде вы опрофанились ну смиритесь уже что вы №2.
По-моему "бомбящих" людей пробивает на неадекватные поступки и резкие фразы,каковых в послужном списке ноунейм уже не один десяток,это ж вы боитесь проиграть и никогда с поражением не смиритесь...а мы спокойно сидим обсуждаем игру..
Во первых я не вертелся, а постоянно пытался забежать тебе за спину, чтоб ты не мог шарами стрелять.

Я не зациклен на игре. Но за 2 месяца основы пора бы уже знать.
Повторюсь,по моей картинке вертелся,анимация не правильная видимо когда носишься так.
22:54 11.03.2015
Дальнейшее обсуждение, у кого тут бомбит, перенесите в тему противостояния гильдий.
02:13 12.03.2015

Повторюсь,по моей картинке вертелся,анимация не правильная видимо когда носишься так.
Тоже замечал такую анимацию, чаще всего на пиромантах стакающих супер броню, чар постоянно дергается поворачивается боком и делает резкие взмахи рукой.
11:13 12.03.2015
Тоже замечал такую анимацию, чаще всего на пиромантах стакающих супер броню, чар постоянно дергается поворачивается боком и делает резкие взмахи рукой.
Плюсую!) Я такое тоже у пиромантов видела. Двигаются как на спидхаке, быстрее, чем камеру успеваешь повернуть, дергаются и бегают боком - руками машут))) Ниндзя млин)))
13:28 12.03.2015

Плюсую!) Я такое тоже у пиромантов видела. Двигаются как на спидхаке, быстрее, чем камеру успеваешь повернуть, дергаются и бегают боком - руками машут))) Ниндзя млин)))

Ну блин. Всю интригу убиваете))

Ответ

Перейти на полную версию форума