Обьясняю почему бабы играют разнополами а мужикитока бабами

21:01 14.01.2015
Потому что мужики гетеросексуальны а бабы бисексуальны тоесть мужикам нравится женщина и они выбирают женского перса чтоб смотреть на женскую попку как она прыгает как она танцует как мило сжимается при сильном ударе как трясутся сисечки при беге и так далее а девкам все равно кого брать им и те и те нравятся так как по природе они би, но так как женщины коасивее то девки чаще девок и создают . А вот почему мужики создают мужскких персов мне непонятно мб они немужики вовсе? Ну какоц редон смотреть как трясутся потные яйки у перса мужского пола?

Добавлено через 9 минут
Мужики кто играет мужскими персами обьясните мне вы в реале гетеро? Если да то неолибаетесь ли вы? Или мб обьясните причину того что вы взяли мужского перса?
00:53 21.01.2015
мб потому что нам хочется чтоб было понятно что мужик играет, а не баба? потому что в реальности есть девушка рядом и есть возможность любоваться любимым человеком, а не пикселями... вопрос в том почему тебе не хватает женского внимания в реале и ты пускаешь слюни на виртуальные сиськи? по моему как раз таки над этой проблемой нужно задуматься, а не над нашим выбором
02:27 21.01.2015
У меня есть баба и пакет. Делов то. В моем городе такие бабы, что пакета мало. Любоваться виртуал тян, 2д тян, приятнее, чем смотреть на рожи в реале. Зато можно ББПЕ, чтобы знала место. Здесь реал выигрывает конечно.
11:50 21.01.2015
Зависит как посмотреть
Персонаж, это как альтер эго, как бы воплощение тебя в игре.
Хочешь быть женщиной в игре, вывод напрашивается сам собой...
12:48 21.01.2015
Никогда не играла мужиком
У них шмотки не так красиво выглядят, в большинстве случаев
13:01 21.01.2015
У них шмотки не так красиво выглядят, в большинстве случаев
если бы мужские персонажи в видеоиграх одевались так же как женские
http://cs5.pikabu.ru/post_img/2014/0...1037933355.jpg детям не глядеть))
З.Ы. топикстартер - Смердинка, вы ему что-то объясняете?
13:05 21.01.2015

Я прст поддержала тему)
У меня вон столько насрано на странице им же, так что ему не то, что доказывать.. С ним даже просто говорить о чем-то бесполезн)

Добавлено через 1 минуту
Немного не по теме, но уже второй день ржу с этого видео

Эмм, а как вставлять сюда видео, с Ютуба? Так, как я знаю, сюда не вставляется Оо
14:06 21.01.2015
мб потому что нам хочется чтоб было понятно что мужик играет, а не баба? потому что в реальности есть девушка рядом и есть возможность любоваться любимым человеком, а не пикселями... вопрос в том почему тебе не хватает женского внимания в реале и ты пускаешь слюни на виртуальные сиськи? по моему как раз таки над этой проблемой нужно задуматься, а не над нашим выбором
По моему тынеразличаеш реали виртуал и по моему ты мужеков обожаеш. Мб тебч в них их биуепс привлекает? Сознайся
20:04 22.01.2015
По моему тынеразличаеш реали виртуал и по моему ты мужеков обожаеш. Мб тебч в них их биуепс привлекает? Сознайся
а по моему ты не внимательно читаешь! прочитай ещё пару раз мой пост и гони свои бредовые мысли прочь, извращуга харош уже на пиксельные титьки тирибонькать, в игре отдыхать нужно и развлекаться, а не испытывать сексуальное влечение к своему персу
22:02 22.01.2015

Эмм, а как вставлять сюда видео, с Ютуба? Так, как я знаю, сюда не вставляется Оо
Я там тебе подправила Видео класс

Ответ

Перейти на полную версию форума