Доска позора Эрландира))

02:09 10.01.2015
Нет ещо такой темки моя будет номер 1)))
Сюда буду выносить Вам на обозрение игроков которые по моему личному мнению позорят нашу фракцию и буду писать чем именно )))
Открывает наш рейтинг топ позорников персонаж ... Встречайте овациями--- номер 1--- и это---- КрошкаЕнотик!))))) будучи на арене я 21 примерно пиромант а она 28 геомант и я ее убил потеряв при этом меньше 1 к хп . Она погибла от того что мана закончилась у нее. По моему это верх криворукости кривоглазости или незнаю чего ещо но она попала в мой рейтинг с чем персонажа КрошкаЕнотик и поздравляю)))

А вот ещо 2 персонажа : Миледи - флудит непереставая во фракцию чем тоже заслужила звание - позорника Эрландира . Она 2 в рейтинге.

Ну и 3 место достается персонажу :Zluka- ведет себя недостойно употребляет нецензурные словечки в общий чат.
Пока все на сегодня но рейтинг будет пополнятся новыми и новыми позорниками))) пс тема ненарушает правил форума так как тут нет обращения к конкретному лицу- тут их много и при этом тут только ники. Можете перенести ее в таверну...
02:29 10.01.2015
Вопрос в другом, а по какому рейтингу совершается некий опрос, кто позорник, а кто нет. Поясню.
1) встречаю, да ни как не встречаю, где пруфы, скрины, видео.
2) флудит в чат, и по какому такому праву, флудера записываем в позорники ?
3) нецензурные словечки, это исконное, так, что тоже не то.

Вывод, ты и есть тот самый(ая) позорник или позорница, короче опозорилась(ся) ты.
03:02 10.01.2015
извини , но форумным позорникам здесь не место)) и ты непопадеш в рейтинг как ни старайся)))
10:46 10.01.2015
стрелочник еще ?
Итак в результате мы имеем.

Ты балаболящий стрелочник, у которого бомбит от мата. А пруф это тема, продолжай себя гнобить еще)
12:00 10.01.2015
И ненадейся попасть в рейтинг
12:14 10.01.2015
Лол, кто выпустил это розовое существо из зоопарка?
12:31 10.01.2015
Там Злюка =)))) Хочу в рейтинг тоже!!!!!!!!!!!
12:38 10.01.2015
Там Злюка =)))) Хочу в рейтинг тоже!!!!!!!!!!!
Просто так в рейтинг никто непопадает надо заслужить что бы попасть сюда но я бы вам советовал двигаться всетаки не в этот рейтинг а в другой : в герои Эрландира. Надо стремиться к лучшему
12:57 10.01.2015

Она снова в тему
13:54 10.01.2015
Итак продолжим наш рейтинг позорников Эрландира))) Встречайте на 4 месте у нас персонаж - Hetaira ))) : мало того что она глупит не по детски, ничего непонимает непогуглив, так ещо и простейших элементарных норм незнает, может накосячить в любом деле, может спутать слона с черепахой. Да это все про неё про Hetairy. Она позорит нашу славную фракцию Эрландир и влилась змейкою шустрой в этот коллектив позорников! Кто же следующий попадет сюда? Ждите и скоро узнаете))))

Добавлено через 2 минуты
И вот видя сколько у нас позорников, вы все ещо спрашиваете почему мы проигрываем постоянно на цитадели и на поле боя? . Займитесь ктонибудь нашими позорниками научите их хотябы основам и мб когданибудь мы победим

Ответ

Перейти на полную версию форума