айзенхорст или эрландир

13:34 26.12.2014
У меня сложилось впечатление что все играют за мехов , а зачем тогда 2 фракции если одна ущербная? Дисбаланс на лицо в цитадели самолёты у мехов вообще читерские , заходя на поле боя сталкиваешься с тем что везде поучаеться больше мехов доходит до 1х7 игроков в пользу мехов.

Добавлено через 4 минуты
а на поле боя то вообще эрландиру и заходить не стоит сколько раз заходил постоянно 2-3 эрландир 7-12 мехов. Думаю надо пересмотреть количество входивших персов на то или иное поле боя что бы всё было честно ,а не кого больше за тем и победа!!!
13:38 26.12.2014
Народ го за природу, а то мехи обижают дракошек хнык
13:40 26.12.2014
Играл за обе фракции, руки прямые и знание механики игры делают своё дело.
13:40 26.12.2014
А в чем читерство воздушного транспорта технократов?
Да и эрландирцев вполне себе достаточно. Бегают пачками))
13:43 26.12.2014
Руками и ногами за зелень, технократии и в жизни хватает...
13:56 26.12.2014
Играл за обе фракции, руки прямые и знание механики игры делают своё дело.
не гони,тебе те руки и ноги прямые с корнями вырвут мехи кгда ты один их 7

Добавлено через 2 минуты
то что бегают пачками пусть и бегают смысл в другом если на поле боя 2 эрландира чё там делает 12 мехов? где дисбаланс?

Добавлено через 2 минуты
да в том что роботы и тараканы лазиют по горам и только в 1 месте явный баг ,самолёты намного превосходят авиацию эрландир это два
14:08 26.12.2014
У меня сложилось впечатление что все играют за мехов , а зачем тогда 2 фракции если одна ущербная? Дисбаланс на лицо в цитадели самолёты у мехов вообще читерские , заходя на поле боя сталкиваешься с тем что везде поучаеться больше мехов доходит до 1х7 игроков в пользу мехов.

Добавлено через 4 минуты
а на поле боя то вообще эрландиру и заходить не стоит сколько раз заходил постоянно 2-3 эрландир 7-12 мехов. Думаю надо пересмотреть количество входивших персов на то или иное поле боя что бы всё было честно ,а не кого больше за тем и победа!!!
Вчера на цитадели 70 мехов против 100 аватаров рубились...где ты перевес то увидел у мехов...
14:11 26.12.2014
Народ го за природу, а то мехи обижают дракошек хнык
я очень рад за мехов но баланс должен существовать на поле боя ,и на любых событиях если эрландир меньше то что теперь их на всех мисиях топтать толпой ? Нужно пересмотреть систему входов на количество игроков ,а не кого больше тот и герой ,2 эрландира значит должно быть 2 меха а остальные пусть в очереди ждут.

Добавлено через 1 минуту
Вчера на цитадели 70 мехов против 100 аватаров рубились...где ты перевес то увидел у мехов...
вот вчкра весь день в цитадели был и о том что ты говоришь в упор не видел не стоит методом вранья искать оправданье багам и дисбалансу
то что бегают пачками пусть и бегают смысл в другом если на поле боя 2 эрландира чё там делает 12 мехов? где дисбаланс?

Добавлено через 2 минуты

У страха глаза велики
багам*

Ответ

Перейти на полную версию форума