Боевой маг

13:45 24.12.2014
А что на счет боевого мага расскажут?
14:38 24.12.2014
ничего не расскажут
14:39 24.12.2014
ничего не расскажут
что самый засекреченый класс?
14:54 24.12.2014
Мили ДД для пряморуких, если ручки кривенькие, то лучше укротителя бери.
15:28 24.12.2014
а по конкретней можно?)
16:08 24.12.2014
а по конкретней можно?)
Мощные скиллы нонтаргет (не аое, надо целится), нужно учитывать последовательности чтобы скиллы использовались после получения нужных эффектов. И контроль только 1 рывок со станом (больше не помню полезного по памяти). Сегодня доступ вечером в игру будет, там гляну на скиллы, вспомню что ещё. Мне очень понравился на ЗБТ, но надо уметь им играть. Это не укротитель где пета натравил, сам догнал, застанил и порубил.
16:21 24.12.2014
чем тебе укротители не нравятся?

а БМ интересный персонаж, главное отойти когда он фигачит каким-то скилом перед собой, 2/3 хп снимет если полностью получить
16:38 24.12.2014
Мощные скиллы нонтаргет (не аое, надо целится), нужно учитывать последовательности чтобы скиллы использовались после получения нужных эффектов. И контроль только 1 рывок со станом (больше не помню полезного по памяти). Сегодня доступ вечером в игру будет, там гляну на скиллы, вспомню что ещё. Мне очень понравился на ЗБТ, но надо уметь им играть. Это не укротитель где пета натравил, сам догнал, застанил и порубил.
Угу... вот и славно!!! я теперь знаю кто за меня будет делать по нему гайд!!!))))(лень надо качатся) там еще есть два на стан это пика, и щит льда.( раз в 2-5 использований что человек замерзнетна 2 сек. вроде так) к сведению)

Добавлено через 39 секунд
чем тебе укротители не нравятся?

а БМ интересный персонаж, главное отойти когда он фигачит каким-то скилом перед собой, 2/3 хп снимет если полностью получить
каким из скилов? да и зависит от раскачки как именно его делаю на ХП, или на урон.
18:05 24.12.2014
там еще есть два на стан это пика, и щит льда.( раз в 2-5 использований что человек замерзнетна 2 сек. вроде так) к сведению)
Так я в скобках написал про полезный стан. Шансовый надо ещё прикинуть влезет ли он в скиллы. Первый с рывком приемлемо по скорости КД, а кроме станов есть и другие полезности.
18:10 24.12.2014
Так я в скобках написал про полезный стан. Шансовый надо ещё прикинуть влезет ли он в скиллы. Первый с рывком приемлемо по скорости КД, а кроме станов есть и другие полезности.
для арены и пвп они подходят, плюс щит льда даже может заморозить босса в инстансах и данжаш, пика же подходит для пвп самое то.

Ответ

Перейти на полную версию форума