стрелок

03:13 21.12.2014
расскажите кто играл стрелком...как класс норм или не очень?а то на форуме так и не увидел про стрелка ничего.
03:32 21.12.2014
топ ДПС в игре. Отличные АоЕшки,
03:52 21.12.2014
Мега аое, ДПС как сказано ранее просто бешенный, если поймает в стан - ты труп, будет грамотно кайтить - ты туп. Главное бойся его ракет, по анимации видно когда он их кастует, следует отпрыгнуть пару раз вбок. В пве сносит пачку мобов за каст ракет, в данжах топ по дпс опять же. В общем чистый ДД, контрится классами с повышенным контролем (аэромант, ассасин,) и пиромант с тау могут успеть залить в тебя много дамага. Мною лично на равной арене сливались стрелки 40лвл через моего гео 29. Решают во многом руки, т.к стрелок неплохо должен контрить геоманта. Неплохо сражается со всеми милишниками, кроме сина (тот берёт за прокаст с инвиза, как и любого другого перса без поглощалок). Пишу от части как стрелок 40лвл с ЗБТ.
13:16 19.01.2015
вопрос по некоторым скилам стрелка - перевод и бафы-дэбафы скилов. скилл бронебойность какие дает эфекты бронебойности? такие же как скилл бронебойный выстрел или нет? ну и если будут какие то внятные ответы то можно развить тему и сделать гайд.
01:05 25.01.2015
Подскажите какие камни в пуху приткнуть?

Добавлено через 32 секунды
Да и с гайдом по стрелку неплохо было бы.
21:32 25.01.2015
Планирую написать гайд по стрелку, но никогда раньше этим не занимался. Если хотите увидеть его быстрее, то пишите в этой теме вопросы которые вас интересуют, лучше всего каким-то списком, а я уже по ходу написания, буду стараться ответить на них.
21:34 25.01.2015
Планирую написать гайд по стрелку, но никогда раньше этим не занимался. Если хотите увидеть его быстрее, то пишите в этой теме вопросы которые вас интересуют, лучше всего каким-то списком, а я уже по ходу написания, буду стараться ответить на них.
Вопрос один - Как стрелком делать пыщ пыщ, чтоб вАбще было крутА?
21:57 25.01.2015
расскажите кто играл стрелком...как класс норм или не очень?а то на форуме так и не увидел про стрелка ничего.
Стрелок это жесткий АОЕшник, который в соло может пати положить
22:46 25.01.2015
Ну это наверное лишь в случае, если своими снарядами не промахнется. А так аэромант и пиромант по-страшнее выглядят.
22:46 25.01.2015
Но и его очень быстро смогут отпинать

Ответ

Перейти на полную версию форума