Какой класс предпочитаете?

22:32 01.12.2014
Темки пока такой нет, поэтому для более полезного и конструктивного флуда давайте обсудим приглянувшиеся вам классы. Начну с себя, на америке поиграл карателем и мастером меча. По ощущениям ММ комфортнее и в ПвП и
в ПвЕ. В ПвЕ он себя отлично показывает за счет аое, и выживыаемости не многим меньшей чем у карателя.А в ПвП за счет более высокого дамага и простоты использования скиллов.Хотя в ПвП вопрос все же очень не однозначный.
P.S. Я нуб и опозорился, поэтому не нашел вариант создания опроса в темке)
22:36 01.12.2014
играла геомансером, им и буду играть дальше :з

а насчет панишера и мечника могу сказать, что последний куда удобнее в плане пве. проверяли в гильдии, парень вкачал и панишера и мечника. мечник танковал не хуже, порой даже лучше.
панишеры рулят на ворлд боссах и в приличном шмоте, очень приличном.
22:37 01.12.2014
По статам укротитель должен быть имбой. Возьму его.
Если не ошибаюсь, то именно им и играл на альфе. Достаточно неплохо дамажил.
22:58 01.12.2014
тауматург
22:58 01.12.2014
А я возьму себе читы и сделаю себе зверя вепря. Он крут
23:01 01.12.2014
Да укротитель наиболее подходит под определение имбы,если к нынешнему времени не порезали. Правда ценность для партии не очень высокая,но в одиночку играть можно очень комфортно.
23:03 01.12.2014
Аэроманта думаю сделать, или пирика, люблю рдд -)
14:12 02.12.2014
тауматург
+1 реально зло))
14:37 02.12.2014
Интересен Bawler.Правда когда он будет у нас неизвестно.А по отзывам с евро,ежели не напутал ничего,он вполне хорош.И ближник и дальник,да чуть ли не на всё руки мастер.
Стрелки что из себя представляют?В FW гномы стрелки были хороши на дальней дистанции,так и в плане аое.Не говоря уже и про соло-скиллы.
23:19 02.12.2014
Попробовал практически все классы до 16 лвла. В мега-массовом ПвЕ - есть в игре такое приключение для одиночного захода - дольше всех держится укротитель. Про высокие лвлы и ПвП ничего сказать не могу, может быть все по-другому. Почитал амеровский форум. По их статистике в ПвП на арене рулят убийцы, стрелки, укротители, аэроманты. Для одиночной игры наиболее комфортными считают хила, который геомант и пиромастера.
Для себя оставил пока 3 перса - укротитель, туаматург, стрелок. Буду выбирать из них. В идеале хочу оставить одного.

Ответ

Перейти на полную версию форума