[tech] Технические работы завершены - 24.03.2014

20:22 24.03.2014
да уж, хотел тряхнуть стариной, но почитав форум понял, что делать тут нечего) К тому же клиент не обновляется и у меня. Ладно удачки всем, пойду в паки повожу
20:37 24.03.2014
Уважаемые игроки!
ИЗМЕНИЛИСЬ НЕКОТОРЫЕ НАВЫКИ СУЩЕСТВ:

Боец ближнего боя - Пассивные случайные умения будут аналогичны навыкам, которые увеличивают физическую атаку на 10% и скорость атаки на 80%.
Боец ближнего боя - Физическая атака увеличена с 12% до 16%, сила атаки увеличилась на 50%.
Боец ближнего боя - Скорость атаки увеличена с 11% до 14%, сила атаки увеличена на 65%.

Ах да, Мария, забыл сказать, что фиолетовым выделено, там наоборот)), Сила атаки 11%-14% и Скорость атаки 65%.

Инеблагодарите ))
21:46 24.03.2014
"-Умение [Четырехлистный клевер медведицы] добавлено для [Колдуна]. Размер персонажа становится меньше."
Это че за умение такое новое, что оно дает, и где его искать?)) у нас есть клевер удачи, но я так понимаю что появился еще какой-то клевер))))

Добавлено через 1 минуту
"-Умение [Четырехлистный клевер медведицы] добавлено для [Колдуна]. Размер персонажа становится меньше."
Это че за умение такое новое, что оно дает, и где его искать?)) у нас есть клевер удачи, но я так понимаю что появился еще какой-то клевер))))
о, нашла))))

Добавлено через 3 минуты

Добавлено через 1 минуту

о, нашла))))
простите пожалуйста за посты))) только какой толк от этого умения?) размером меньше становишься и все? изменений в статах я не заметила
21:51 24.03.2014
Большая благодарность за увеличение времени работы скорости ветра, да! Но вот "Истовая молитва", которая спасали жизнь танку в кубе не раз.. ныне 2 минуты - это плохо.
22:06 24.03.2014
Базовое время перезарядки умения [Любимец фей] изменено с 60 секунд на 180 секунд

да и с любимицей тоже в 3 раза дольше перезарядка
22:26 24.03.2014

так оч близко подбегает и агрятся много сразу
раньше можно было подойти и самую крайнюю ведьму осколком приманить и убить,и так по одной таскать...теперь так нельзя!как неподходи агрятся сразу все.(пробывал только в данже с черной вдовой в зш).в "комнате" с жуком теперь может сагриться пол комнаты ведьм...и еще может показалось,но когда убегал от толпы они пускали шары без остановки,как из пулеметавот кончатся леденцы и будет вообще жесть
22:50 24.03.2014
А как вам новая система портов к данжам?
22:54 24.03.2014
А как вам новая система портов к данжам?
а пояснить?!)
23:02 24.03.2014
ТП отпишется дежурными фразами они не пом огут тебе я уже прошел через это

Добавлено через 55 секунд
как быть господа ?????

Добавлено через 33 секунды
и началось после этой обновы(((

Добавлено через 1 минуту
Господа как бороться с этим зверем
Заранее прошу модераторов не закрывать тут же тему) перенаправлять в ТП тоже не стоит , был я там. ответов нет говорят переустанавливай клиент и дежурные фразы отвалишки типа спс за понимание нашей безрукости и т.п.Конкретного же совета никто дать не может все темы на форуме по этой проблеме уничтожаются несчадно и закрываются на корню) как быть -как жить))))
у мя такое уже около года,всем пофигу,ну или очень мошный баг игры...бывае вылазит при первомже перемешением у любого приврата,или при сварачивании игры при выходе в раб стол,а бывает 3 часа-4 без вылетов,как по мне так это РАНДОМный баг ну все мы знаем про ранд рапы...такчто я смирился...
23:40 24.03.2014
Порты ко всем данжам

Ответ

Перейти на полную версию форума