[tech] Технические работы завершены - 24.03.2014

11:10 31.03.2014
а компенсирует расходники тоже разработчик? ведь не вина игроков что они падают из-за косяков разработчиков
Этот вопрос будет обсуждаться после исправления.

Мари, что-то я не понял, почему в новый шмот 160 МК с 3 отверстиями под камни я не могу вставить, к примеру: Острие/энергия/острие или Энергия/острие/энергия ?? Что еще за баги то. Не хорошо.

Сразу отвечу на ваши возможные вопросы, вставляются только все разные камни, чтобы 3 камня были разного типа. Такого не должно быть.
Напишите, пожалуйста, в техподдержку, указав название предмета и приложив скриншот, проверим этот момент.
12:32 31.03.2014
Напишите, пожалуйста, в техподдержку, указав название предмета и приложив скриншот, проверим этот момент.
Во всех 3х вещах на 3 отверстия не вставляется 2 одинаковых камня, хотя я чередую вид камней.
Почему в простые вещи даже р2 у которых 4 отверстия, можно вставить острие/энергия/острие/энергия, а в вещь МК 160 с 3 отверстиями нельзя вставить острие/энергия/острие?

А скрин то чем поможет? И как там можно будет увидеть, что камень не вставляется нужный?

Давайте я вам сюда скину видео коротенькое, вот там будет видно и вы исправите все там тогда.
21:50 10.09.2018
Некорректный размер файла (9). при запуске выдает эту ошибку что делать?
12:29 11.09.2018
Некорректный размер файла (9). при запуске выдает эту ошибку что делать?
Вырыть тему 4ех летней давности и задать вопрос в ней.
20:40 18.06.2019
такая же фигня спасите

Ответ

Перейти на полную версию форума