[Гайд] Крестоносец

08:03 22.11.2012
я не верю своим глазам я не думал что родится тот крестоносец что когда нибудь напишет гайд об этой профе.

у шульца гайд о драгуне /
так что вот так
08:31 22.11.2012
сам играю крестом ,точнее играл ,бросил изза того что после обновы крест никого не сольёт,от него при желании всегда можно тп ,также бесят значки на мобах,пока кучку соберёшь все нервы вымотаешь ,раньше пробежал мимо и они за тобой бегут ,а щас бред какойто зделали
08:55 22.11.2012
сам играю крестом ,точнее играл ,бросил изза того что после обновы крест никого не сольёт,от него при желании всегда можно тп ,также бесят значки на мобах,пока кучку соберёшь все нервы вымотаешь ,раньше пробежал мимо и они за тобой бегут ,а щас бред какойто зделали
Ну если противник поймает станы то тп не сможет, а вот банками отпится запросто. Кучки мобов конечно собираются не так быстро как раньше, но в тех местах что я описал выше, бегать и собирать их не приходится.
09:19 22.11.2012
Ну если противник поймает станы то тп не сможет, а вот банками отпится запросто. Кучки мобов конечно собираются не так быстро как раньше, но в тех местах что я описал выше, бегать и собирать их не приходится.
отпиться банками или тп ниважно,суть то одна ты его не сольёшь
копьё после обновы никого не сольёт ,если тока противник сознательно не ришил идти до конца
09:57 22.11.2012
отпиться банками или тп ниважно,суть то одна ты его не сольёшь
копьё после обновы никого не сольёт ,если тока противник сознательно не ришил идти до конца
Ну тут ты не прав. У меня было пвп и с критом выше меня на 2 лвл и сином и я не проиграл. Я же говорю тут очень важна точка и тактика.
10:06 22.11.2012
Ну тут ты не прав. У меня было пвп и с критом выше меня на 2 лвл и сином и я не проиграл. Я же говорю тут очень важна точка и тактика.
да при чём тут пвп ,яже говорю кресту не слить того кто решил збежать ,от него всегда при желание можно тп
а пвп на горочке для нубов ,в реальном бою всё совсем по другому
10:42 22.11.2012
Сейчас можно автоТП от кого угодно Если в первые 3 секунды не смог слить..
11:03 22.11.2012
да при чём тут пвп ,яже говорю кресту не слить того кто решил збежать ,от него всегда при желание можно тп
а пвп на горочке для нубов ,в реальном бою всё совсем по другому
Так крест и не для пк предназначен, это не убик.
11:45 22.11.2012
та лан чё вы можно слить кого угодно и кем угодно, я лил и палов выше своего лвл и магов и синов и меня лили тоже. один раз даже с луком ковырялся минут 8 в итоге он меня слил так он был на 7 лвл выше меня
11:58 22.11.2012
Так крест и не для пк предназначен, это не убик.
Утверждение не верно) 67 крестом гоняю кур. Пока маг какой нить не придет))

Ответ

Перейти на полную версию форума