goDoFwar - Лучший из Лучших

16:19 24.10.2012
Удивительно, но все же иногда в конкурсах от Администрации может выиграть кто-то из Сферы 2: Арены. В этот раз победителем конкурса Лучшие из лучших в разделе С2А стал goDoFwar. Вот что пишет администрация по этому поводу:

Цитата:
В «Сфере 2: Арена» также без конкуренции побеждает goDoFwar — и дружба, если судить по первому этапу голосования.
Iniquity: «goDoFwar - за столь долгое сохранение веры в Сферу, желание в нее играть и позитивную (на грани фейла xD) активность на форуме) Благодаря его постам, существует хоть какая-то активность, живость на форуме С2А. Надеюсь получение статуса не помешает ему флудить дальше xD».
Поздравляем Лучшего из Лучших и надеемся, что это не последний конкурс, где подарок от администрации получает пользователь из нашей Сферы А так же надеемся, что статус сделает goDoFwar еще более позитивным

Цитата:
Для установки желаемого форумного статуса победители должны написать личное сообщение Администратору форума MaryBee.
Желаем всем нашим игрокам приятного общения на форуме.
С уважением, Iniquity.

P.S. Год, ты мне должен половину статуса xD
17:23 24.10.2012
Спасибо, мне правда приятно. Жаль только, что хвастаться не перед кем.
Куда ещё позитивнее то, учитывая обстоятельства?
п.с. да я не против, но тогда свою половину ты сам придумываешь, а то у меня идей вообще 0. даже пост унылый какой-то, голова вообще не работает.
18:53 07.11.2012
чё за конкурс?
19:38 08.11.2012
so slow...
20:56 08.11.2012
lol
22:22 08.11.2012
передо мною похвастайся)))
13:31 09.11.2012
так я всё равно себе его не сделал, теперь уже наверно поздно.

Ответ

Перейти на полную версию форума