Копье или Двурук ?

00:23 25.07.2012
Кого следует качать после 39 лвла, если акцент я делаю на пвп, хотя и про пве тоже не хотелось бы забывать(но основной уклон в пвп) ?
02:24 25.07.2012
На мой взгляд вопрос очень странный. Как это кого качать? Приоритетным становится тот класс, атакующие скилы которого уже взяты на первых порах. Если в начале взято копье, то нормальным билдом может стать только усиление самого копья. Если атакующие скилы взяты с двурука, то двурука стоит улучшать. Или покупать полный сброс и раскидывать очки по-новой. В пвп наиболее выносливый это танк с его скилом на неуязвимку, но копье может с легкостью убить танка, при хорошем точе и быстрой реакции. Копье - хорошая атака, а двуручник имеет малое количество ОЗ, но в умелых руках с легкостью на 59 уровне бьет копье. На 75 уровне, дот двурука вообще умопомрачителен, если уклон сделан на атаку и хорошо заточен меч и что-то из шмота со статами на атаку, плюс, есть возможность на 4ой профе снять с себя все станы.
08:58 25.07.2012
Копа бери

Цитата:
На мой взгляд вопрос очень странный. Как это кого качать? Приоритетным становится тот класс, атакующие скилы которого уже взяты на первых порах. Если в начале взято копье, то нормальным билдом может стать только усиление самого копья. Если атакующие скилы взяты с двурука, то двурука стоит улучшать. Или покупать полный сброс и раскидывать очки по-новой. В пвп наиболее выносливый это танк с его скилом на неуязвимку, но копье может с легкостью убить танка, при хорошем точе и быстрой реакции. Копье - хорошая атака, а двуручник имеет малое количество ОЗ, но в умелых руках с легкостью на 59 уровне бьет копье. На 75 уровне, дот двурука вообще умопомрачителен, если уклон сделан на атаку и хорошо заточен меч и что-то из шмота со статами на атаку, плюс, есть возможность на 4ой профе снять с себя все станы.

Ща вот ету белеберду она написала...
забей короче бери копа
09:06 25.07.2012
мне кажется лучше копье
(но я в тайне за двурук )
09:43 25.07.2012
У двурука шансов против копа 50 на 50.
У копа против танка шансов 70 на 30(только очень дооолгое пвп получается =/)

В пвп рулят больше копейщики. К тому если качаешься на 75 лвл, там можно билд сделать копье-танк.... ммм с таким билдом у 50% человек сервера против тебя просто нет шансов на выиграть.
09:57 25.07.2012
ммм с таким билдом у 50% человек сервера против тебя просто нет шансов на выиграть.
а остальные 50% балисты с багодотом
10:19 25.07.2012
а остальные 50% балисты с багодотом
Точняк
Я иногда уссыкаюсь над баллами в пвп. Пишут го пвп. Ну я такой: ток без дота. Окей.
Итог: Бьет бьет, в конце дот
12:19 25.07.2012
Хм...Спс за ответы... Буду продолжать качать копье...Только вот мне понадобится свиток сброса навыков

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума