Вопрос к Админам

22:40 17.07.2012
Будет ли считаться взломом если я я в папке фантазиум/data/sound заменю музыку на свою ???
22:52 17.07.2012
По идеи да.
Но как проверят? Никак. Не будет же Ольга ко всем домой бегать и проверять. Поэтому останется на твоей совести :З
00:00 18.07.2012
я в свое время во всех городах разные песни кипелова поставил...быстро надоели))пришлось переустанавливать)))
08:27 18.07.2012
Жаль

я в свое время во всех городах разные песни кипелова поставил...быстро надоели))пришлось переустанавливать)))
, тебе надо было сделать копию оригинала
16:46 18.07.2012
Будет ли считаться взломом если я я в папке фантазиум/data/sound заменю музыку на свою ???
Фискально - да. ПС не разграничевает цели замены файлов.
Но по совести и адекватной логике, только вмешателство в игровой баланс, либо получение необоснованных выгод, должно преследоваться и подлежать наказанию.

Если доводить ситуацию до абсурда, то за использование скринов из игры, вас могут отдать под суд. Ибо подобное - нарушение авторских прав.
17:43 18.07.2012
Спасибо за идею! Теперь как в ГТА - что хочешь то и играет) Подобная возможность - только увеличивает азарт от игры)) Если администрация не будет против (самый логичный вариант) - то стоит выложить подробное описание как вставить в локации фанты свои любимые треки.
21:15 18.07.2012
Спасибо за идею! Теперь как в ГТА - что хочешь то и играет) Подобная возможность - только увеличивает азарт от игры)) Если администрация не будет против (самый логичный вариант) - то стоит выложить подробное описание как вставить в локации фанты свои любимые треки.
А зачем, не пойму?
22:11 18.07.2012
А зачем, не пойму?
эм...знаю, что многие играют либо вообще без звука, либо отключают фоновую музыку в настройках, если бы вы послушали ее хотя бы пару часов подряд))
22:36 18.07.2012
А зачем, не пойму?
За полтора года уже приелась музыка. А так - и игра и любимые песни, либо треки. В шахте при боях за крис - "Врагу не сдаёться наш гордый Варяг"
22:40 18.07.2012
ненадо ничего менять.

1. откл звук муз. в игре
2. ставиь на 45% звук скилов и прочие звуки
3. вкл. плеер на компе и ставиь автоповтор.

сложно чтоль ? ОО

Ответ

Перейти на полную версию форума