Руководство по игре 1: Что? Зачем? Почему? Как?

18:10 09.04.2009
А для чего нить с ушами???
18:12 09.04.2009
На ап профы нужно будет собирать определённые уши......например чтобы получить 2-ю ступень варвара нужно будет 2 уха вариков и 1 ухо Мастера Стали на нитке
20:11 09.04.2009
ну тогда пусть моя ниточка лижит, до времени. А то что она синяя ни чего?
20:22 09.04.2009
Синяя нитка для клановых ушей.....помоему только инквизитору нужно собирать нитку с определённым кланом.....так что 90% на то что она тебе не нужна будет
20:51 12.04.2009
Надеюсь что что вопрос мой всё же не очень глуп;
а именно, два перса на одном аккаунте нельзя,это понятно, а можно ли иметь ДВА РАЗНЫХ персонажа на ДВУХ серверах? Скажем на одном "дядя Ваня" а на другом "тётя Фрося" ?
Добавлю немного, просто хочу и я играть и жена, но не одним и тем же игроком. Но я уже понял что это невозможно.Жаль
21:49 12.04.2009
Можно создать перса на Маленросте и на Эквилибриуме с одного аккаунта)Только понятно что одновременно вы не сможете играть и никогда не встретитесь в игре)
21:59 12.04.2009
Цитата:
Можно создать перса на Маленросте и на Эквилибриуме с одного аккаунта)Только понятно что одновременно вы не сможете играть и никогда не встретитесь в игре)
Спасибо, понял. Но тогда получается что мой перс, который наЭквилибриуме уже кое-что достиг (так, малость) на Маленросте будет такого же уровня? Или я смогу начать на Маленросте этим же персом , с этим же именем, но с нуля? То есть будет два Лагаримана на двух серверах и разные по уровню? Я правильно понимаю? А играть одновременно и не получается, днем работа.
22:03 12.04.2009
Да, перса на Маленросте с нуля надо будет качать и с каким хочешь именем)
Но не советую тебе на Маленросте качать перса......
22:05 12.04.2009
я просто хочу играть в Сферу! Именно своим персом и с нуля,ужены один, у меня другой. А почему не советуешь на Маленросте?
22:10 12.04.2009
Ну если ты хочешь ПРОСТО играть, то пожалуйста можешь качать))Но бороться с другими игроками тяжело будет.....хотя...если конечно пары лишних миллионов рублей у тебя есть, тогда можешь попробовать)))

Ответ

Перейти на полную версию форума