Баг с Богиней добычи

19:08 25.02.2011
Объясните мне один ньюанс если я под книгой на 4 киркой и богиней вылетаю из игры а потом еще час не могу зайти а когда наконец захожу все уже закончено кто мне вернет деньги ???? Это ваши проблемы почему я должен линять а деньги??? Вы не можете договориться с китайцами хотя сервак корейский нафига вы деньги берете????? Надоело молчать это уже не первый раз у меня токо в трубу сотни ГХП летят у остальных таже фигня. Богини при вылете или заходите в данж не работают из-за ваших косяков пр инвизах перестает все работать А ваши ответы в тех сводятся - "Пришлите скрны" чего вам прислать скрины ? Того что я 3 часа не могу зайти из-за инвизов и у меня все слетело или мне перед каждым данжем нужно скринить что на мне висит и время а потом сколько я не могу войти в игру? Или мне рбкзаки скринить что я лишнего не залутал!!!!!! Вы сами заюзайте богиню войдите и выйдите из данжа и посмотрите на лут ХВАТИТ ДУРАКА ВКЛЮЧАТЬ или решайте проблемы или реал не берите за это.
так зачем ты здесь сообщение оставляешь подай на их официалку всеравно они здесь ничего тебе не ответят
19:11 25.02.2011
так зачем ты здесь сообщение оставляешь подай на их официалку всеравно они здесь ничего тебе не ответят
аха то то они тебе много ответили на письма
21:37 25.02.2011
И кто еше говорит что мне НЕ везет,когда ты меня застанить не успеваешь?
кхм, я станить не успеваю ?! эх ,понтушка...
-----------------------------------------------------------------
а если по делу и не оффтопить... то следует еще рассмотреть вылеты из шахты ресов 9 лвл.
13:53 28.02.2011
а если по делу и не оффтопить... то следует еще рассмотреть вылеты из шахты ресов 9 лвл.
А в чем проблема? Вылетел/застрял - перезаходишь и бежишь докапывать то что осталось. Не теряется ничего, кроме времени. А если перезайти не можешь, то это уже оффтоп.

а вот богиня добычи при вылете/выходе из данжа перестает работать.
14:25 28.02.2011
А в чем проблема? Вылетел/застрял - перезаходишь и бежишь докапывать то что осталось. Не теряется ничего, кроме времени. А если перезайти не можешь, то это уже оффтоп.

а вот богиня добычи при вылете/выходе из данжа перестает работать.
Как-бы если заходишь в данж ресов 9 лвл,по лицензии ноя,то при вылете туда уже не зайдешь
16:03 28.02.2011
Как бы странно Сталк, почему же я тогда 2 раза в один данж с топазами перезаходил? Пока копия данжа не обновилась он считается уже оплаченым.
16:34 28.02.2011
Как бы странно Сталк, почему же я тогда 2 раза в один данж с топазами перезаходил? Пока копия данжа не обновилась он считается уже оплаченым.
Я в данж с золотом перезайти не смог хз, потом ночью спокойно побегал в данжике, и наконец докрафтил 73 лвл-фиол.Может у меня копия данжа так быстро обновляется
21:37 28.02.2011
ппц...вылетел под богиней киркой и т.д....3 гхп коту под хвост

Ответ

Перейти на полную версию форума