Баг с Богиней добычи

10:08 16.11.2010
когда юзаешь в данже богиню добычи.то при проходжении первого данжа дроп падает,а при
втором заходе она толком не работает!это получяеться я плочу не за час,а за 20 минут!!как
это так???
это был мне ответ!:Уважаемый игрок, опишите пожалуйста свою проблему более подробно.
По возможности, вышлите скриншот в формате JPG.

вот им что шмот скринить при первом заходе и втором!?
10:30 16.11.2010
Лесь, так скрины же не проблема сделать, растяни чат на пол экрана, да накроши лута, в первый и второй заходы, разница ж на лицо... только на скрине до кучи должен быть еще и таймер богини, что тоже раз плюнуть...
10:33 16.11.2010
Да хоть на колени встаньте) все равно не пошевелятся и не исправят..
10:35 16.11.2010
Лесь, так скрины же не проблема сделать, растяни чат на пол экрана, да накроши лута, в первый и второй заходы, разница ж на лицо... только на скрине до кучи должен быть еще и таймер богини, что тоже раз плюнуть...
ага вот буду я сидеть и пол вечера это скринить...если учесть что за первый проход шмот в 5 рюкзаков не лезет приходиться по месту разбирать,а если еще скринить все начну в час все и влезет.
15:45 16.11.2010
1 часа на 2 забега по за глаза хватает, так в чем проблема? Скрин чат лута в 1ом заходе, еще один во втором, для полноты ощущений можно лутать одних и тех же монстров, с кольца например, всего пара-тройка скринов с каждого захода.
19:39 17.11.2010
Отписал я в тех,они сначала вообще не понимали о чём я(обычное дело,пишу туда уже полгода),после кучи скринов наконец то допёрло,и всё таки пришёл ответ,хотя толку как вы понимаете мало:"Извините, пожалуйста, но ои\писанная Вами проблема у нас не повторяется"
19:39 17.11.2010
С заиканием отписали)
19:53 17.11.2010
Admiral Nelson
Значит ты недостаточно подробно описал характер проблемы, раз они не смогли ее смоделировать...
16:40 18.11.2010
куда еще понятне ее расписывать!!
17:08 18.11.2010
да представ себе, можно... Любую проблему следует описывать до такой степени подробно, чтобы саппорт не сумел отмазаться фразой, что они де не сумели правильно смоделировать ситуацию.

Ответ

Перейти на полную версию форума