ГАЙД по ПРИРУЧЕНИЮ от Торча

15:13 16.06.2017
Открою секрет некогда официальные данные игрокам не разглашали вики создана на базе материалов протестированных и предоставленных игроками.
Когда от администраторов пытались получить эту информацию был ответ это информация секретная и игрокам не предоставляется.
Ещё раз повторю, шансы, которые вы видите были получены из официальной базы. Вы можете это отрицать и спорить сколько угодно, ваш шанс ручения от этого не поднимется) НЕВОЗМОЖНО что бы шансов ручения небыло, значит они точно есть. Если вы так уверены, что эти шансы неверные (но этого быть не может, т.к они проверены и не только на нагах, как в теме), то ДОКАЖИТЕ это путем ручения к примеру 2000 карт чего либо, предоставьте данные, какой шанс был бы по моей формуле, а какой получился бы на самом деле. Я уверен, расхождения будут (они должны быть, т.к это теория вероятностей), но они не будут превышать допустимую норму. Надеюсь вы поняли)
15:24 16.06.2017
Бес толку спорить.Я точно знаю что данные по точке и ручению не разглашают.
В вики можно было занести любую информацию но проверить ее толком не возможно.Разброс слишком большой и ручение день ото дня как и точка и клейка карт умений и петов отличается.
Вот к примеру я редактировал вики после ее модернизации можно внести информацию подтвердить и если администратор или другие редакторы нечего не захотят в ней поменять то этот вариант и сохранится.
16:14 16.06.2017
просто некоторые не понимают что такое 10 % приручения ,10% из 100 ,из 1000 ,из 10000? Не будьте наивными
12:44 17.06.2017
...Вот к примеру я редактировал вики после ее модернизации ...
Большое тебе за это спасибо.
...В вики можно было занести любую информацию ...
Ну, надеюсь, специально вранья туду не вносилось
Бес толку спорить.Я точно знаю что данные по точке и ручению не разглашают.
Полный миф ручал что с эмблемами итд что без них.
Ручал как 1 уровнем приручить так и максимальным со всеми кольцами бафами поясами итд разницы не заметно.
Уровень карты также миф что +5 карта и выше что вообще без карты.
Все чистое везение начали ручать уникальных петов к примеру не пошло бросили на следующий день попробовали пошли руч продолжили вот и вся наука.
Найди в себе желание - поручай пантер несколько сотен при условии, что скил "Приручить монстра" установлен 9, без карты умения "Приручить монстра" и прочих увеличителей шанса ручания - поясов, колец, эмблемы, кристальных очков и меча, шапки.
В результате получится следующий положительный эффект :
1. Ручнешь себе пантеру с ником и сможешь ее зачаровать до +5
по вновь полученным сведениям
- шанс ручания пантер всегда 100% -
текст дальше можно не читать
2. Разрешишь один вопрос, связанный с правильным подсчетом шанса ручания - нужно узнать, 100% результат ручания при таких условиях или меньше, около 96%.
3. Уточнишь формулу и подтвердишь, что подсчет шанса ручания верен. Ну. или опровергнешь это - тоже положительный результат.
4. Убедишь себя, что шанс приручения зависит от скила, ручнув тех же пантер при скиле 1 - пантеры будут ручаться примерно 2 из 3 карт.
5. Установив скил +7 и поставив карту скила +4 можно проверить, влияет ли карта на шанс ручания - при 7/+4 должно ручаться так же, как и при скиле 9 без карты.
------
Заодно сообщи пожалуйста, сколько джокеров тебе упало при чаровании пантер.
02:22 18.06.2017
Нужно узнать, 100% результат ручания при таких условиях или меньше, около 96%.

Ручнув тех же пантер при скиле 1 - пантеры будут ручаться примерно 2 из 3 карт.
Если считать, что шанс ручения пантер =70%, то что бы ручать их с 100% вероятностью, просто подставим в нашу формулу, получаем:
х=шанс ручения скила+1 +1/2 чара карты (карты мы не учитываем пока, ибо не нужно, поэтому просто шанс+1)
70+х*0.05*70=100
70+3.5х=100
3.5х=30
х=8,57...
Т.е мы должны ручать не ниже 7.57 уровнем скила (8 уровень скила) для 100% ручения.

Но поскольку шанс ручения начальных 100% в данном эксперименте смысла не вижу.
Думаю правильность формулы можно проверять только на других серверах(когда шанс был 70%, а не 100) или обнове петов вроде йети
02:31 18.06.2017
Теорема Лампаса
03:18 18.06.2017
Теорема Лампаса
Как относится теорема к приручению? Она лишь доказывает то, что к примеру вероятность того, что вероятность приручения мною основных петов = 69.36%, т.е 6936 из 1000 петов, ничтожно мала. Т.е теорема Лампаса говорит о точных значениях. Увы, при расчете шансов приручения ее использовать бесполезно.
06:54 18.06.2017
Как относится теорема к приручению? Она лишь доказывает то, что к примеру вероятность того, что вероятность приручения мною основных петов = 69.36%, т.е 6936 из 1000 петов, ничтожно мала. Т.е теорема Лампаса говорит о точных значениях. Увы, при расчете шансов приручения ее использовать бесполезно.
Если она бесполезна ,то этот гайд вообще фантазия,теорема лампаса применяется в промышленности и много где еще,потому что она реально показывает возможность случайных событий, 3% шанс приручений не даст 3 пета из 100,а теорема Лампаса может дать шанс такого события ,зачем забивать голову чепухой,если ты не можешь реально просчитать?Зачем людей обманывать?
06:56 18.06.2017
12:45 18.06.2017
Теорема Лампаса
Некоторая ленивость свойственна всем людям, мне, тебе....
Дочитай присланную тобой ссылку до Интегральная теорема Лапласа включительно.

Ответ

Перейти на полную версию форума