[Важно] Закрытие проекта.

12:40 01.11.2016
Друзья!

С сожалением сообщаем вам, что 30 ноября 2016 года игра “Фантазиум 2” будет закрыта. Разработчик принял решение больше не поддерживать игру, поэтому она закрывается на всех территориях, включая Россию.

Мы хотим поблагодарить вас за то, что вы были с нами все это время. За ваши интересные руководства, за жаркие форумные дискуссии, за удивительное трогающее душу творчество. Вы поистине удивительная аудитория, и для нас было честью работать для вас.

Красочная Тилия прекращает своё существование, но её герои непременно продолжат свой путь на просторах других вселенных, таких как Эрикурия, Азмара и многих других.

Не будем грустить о том, что заканчивается. Приглашаем вас отлично провести время в любимой игре. Пока двери Фантазиума всё ещё открыты, мы объявляем месяц финального веселья! Так можно развлекаться только в той игре, которая закрывается!

Со 2 ноября после технических работ и до остановки серверов 30 ноября вас ждут удвоенные рейты на опыт и дроп!

Все предметы из игрового магазина, которые вы когда-либо стремились приобрести, станут доступны с колоссальными скидками от 70%!

И самое интересное: все GXP, которые вы потратите в Фантазиуме 2 в период с 1 по 30 ноября, вернутся на счёт вашего аккаунта после закрытия игры!

Давайте же сделаем последний месяц игры незабываемым!

Новость на сайте
13:22 01.11.2016
Печально, досадно, но ладно... Что нибудь наподобие фанты планируете открывать?
13:32 01.11.2016
Ребят, ну хоть под конец этой великой эпопеи могли придумать что нибудь поинтереснее дропа и опыта
А на счёт скидок на закрытие, это уже традиция) прям как и на закрытие ф1
14:19 01.11.2016

И самое интересное: все GXP, которые вы потратите в Фантазиуме 2 в период с 1 по 30 ноября, вернутся на счёт вашего аккаунта после закрытия игры!

это конечно плюс, но понимая общую досаду закрытия проекта
игроки вряд ли станут донатить в ноябре.
вы бы придумали что нить так, что в ваших других играх
пригодится капитал аккаунта, не только то, что вдоначено в ноябре,
а в целом сбережения акка, перевели бы как нить в GXP, что бы
не так обидно было им, да и проще было для к примеру освоения во
вселенной Азмары (карос), а так вы всё же теряете игроков после
закрытия проектов, не удерживая их ничем в других ваших играх.
18:06 01.11.2016
Печально, досадно, но ладно... Что нибудь наподобие фанты планируете открывать?
Тоже хотелось бы это знать, а так на подобии фанты есть три игрушки здесь ..ссылки запрещены* , только на английском, хотелось бы увидеть их здесь. Но об этом пока только можно мечтать и со словарём там бегать
22:23 01.11.2016
Действительно, давайте сделаем последний месяц игры незабываемым, и вместо х2 рейтов и скидок НАКОНЕЦ то включим ивентик, а лучше много ивентиков разом
00:51 02.11.2016
Ну, реально, смысла вкладывать в игру, если она закроется, не вижу. У меня куча шопа остается еще на год вперед. Вот если бы сделали компенсацию за тот шоп, что у меня пропадет, в количестве возвращенных на ак гхп - было бы уже другое дело. А что нам этот опыт, который не нужен, собственно, уже. Будет только жаль еще больше, если я, наконец, докачаю перса.
02:59 02.11.2016
Все в этом мире, рано или поздно заканчивается)))
Какой бы "детской" или простой фанта не была, для меня она занимала значимую роль в свое время, оставляя в сердце много теплых воспоминаний.

Как сейчас помню создание перса, в первой части.. эх
Тогда да, играть в нее было интересно, легко и весело.
Но сегодня, уже не то.. К сожалению, лично у меня фанта давно стала чем-то другим.... ммм, Ну к примеру возьмем сериал ходячие мертвецы. Первый сезон, как первая фанта - приковывала к монитору. А сейчас ходячие мертвецы, превратились в сидящих говорунов.

Удачи всем и спасибо за игру.
02:58 04.11.2016
А я то думаю,почему столько народу на пиратку ломанулись.
03:21 05.11.2016
Все в этом мире, рано или поздно заканчивается)))
Какой бы "детской" или простой фанта не была, для меня она занимала значимую роль в свое время, оставляя в сердце много теплых воспоминаний.

Как сейчас помню создание перса, в первой части.. эх
Тогда да, играть в нее было интересно, легко и весело.
Но сегодня, уже не то.. К сожалению, лично у меня фанта давно стала чем-то другим.... ммм, Ну к примеру возьмем сериал ходячие мертвецы. Первый сезон, как первая фанта - приковывала к монитору. А сейчас ходячие мертвецы, превратились в сидящих говорунов.

https://www.youtube.com/watch?v=JCc3KOBdDPA

Удачи всем и спасибо за игру.
За 7 сезон могу пояснить! Он будет офигенным

Кстати это мое первое сообщение на форуме за 4 года где-то, мб 5..
Очень жаль конечно, но мне было еще жаль с Первой Фанты, разработчик творит не понятное.. Первая фанта такая же и осталась, только испортили бесполезными и не значительными изменениями.

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума