Народ хелп в подборе SSD

10:09 31.10.2018
вот вот именно! поболее оперативки, и то ощутимее будет сам сижу на харде в ноуте в 5200, все летает ОС настроить просто надо убрать лишние службы и прочее
10:04 11.11.2018
Все зависит от самого ноутбука-компьютера. Однако, SSD представляют собой интегральные схемы без движущихся частей, следовательно, они вообще не создают шума в процессе функционирования, поэтому и производительность, загрузка, работа сомой ОС значительно возрастает, чего не скажешь о HDD...
11:15 11.11.2018
Да,да,да... А ещё качественный SSD может настоящему геймеру вылечить грыжу, ломоту в пальцах, снять порчу, улучшить прокладку между монитором и сидушкой и сделать автоматически "нагибатором".

P.S. Да что тут рассуждать. ТС уже давно забил на эту тему.
12:14 11.11.2018
Да,да,да... А ещё качественный SSD может настоящему геймеру вылечить грыжу, ломоту в пальцах, снять порчу, улучшить прокладку между монитором и сидушкой и сделать автоматически "нагибатором".

P.S. Да что тут рассуждать. ТС уже давно забил на эту тему.
Что спросили в теме, то и отвечаем по-возможности, - может, и другим будет польза, если ТС и "забил"...
10:54 16.11.2018
В общем всем спасибо взял себе s3c, у меня до него стоял старый хард wd green и вот после него разница огромная, и у меня система не работает постоянно потому загрузка это конечно не самое важное но мне нравится что она стала гораздо быстрее, загрузка игр гораздо быстрее, стал быстрее работать браузер, в целом мне кажется что все стало работать нормально.

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума