про мадригальскую монету

07:54 07.05.2017
Нефиг делать. Хостинг у меня безлимитный, а 200 рублей в год за домен не деньги.
Гарантируй в письменном виде прямо здесь, чтобы все видели, что будешь заниматься базой данных по RZO и через сутки будет готов домен rzwiki.ru, он свободен, я уже проверил.
Да я эту до ума хоть бы довел иногда просто руки опускаются да и лето море девки
Зимой когда на улице снег сыпал оно как то полегче шло.
09:08 07.05.2017
Да я не тебе, к тебе и вопросов-то нет. Ты можешь при желании, я не сомневаюсь.
Там вон сомневаются что я вообще могу это сделать.
Смешно читать людей, чьи высеры на форуме никакой пользы игре не приносят.
10:09 07.05.2017
huligann13, понимаю, что не хочется, но надо
Кроме тебя, подобных наработок ни у кого нет (или о них скромненько помалкивают). Так что, все надеемся...
Площадку, если надо будет, предоставим, на твой выбор ))
12:16 07.05.2017
Нефиг делать. Хостинг у меня безлимитный, а 200 рублей в год за домен не деньги.
Гарантируй в письменном виде прямо здесь, чтобы все видели, что будешь заниматься базой данных по RZO и через сутки будет готов домен rzwiki.ru, он свободен, я уже проверил.
Так даришь или нет?
13:54 07.05.2017
Так даришь или нет?
Дарю. В обмен на гарантию что ты займешься базой знаний по RZO. Хулиган доказал уже что он может. А ты пока никто и звать тебя никак, поэтому дай письменные гарантии что будешь над этим работать и домен будет готов через сутки.
16:00 07.05.2017
Дарю. В обмен на гарантию что ты займешься базой знаний по RZO. Хулиган доказал уже что он может. А ты пока никто и звать тебя никак, поэтому дай письменные гарантии что будешь над этим работать и домен будет готов через сутки.
Ты тоже особо ничего из себя не представляешь
22:37 08.05.2017
Вот тут кино про Все ежедневные квесты на монетки от ЛичеЌ с Панты-Салы. Их 35 всего.
22:48 08.05.2017
ну и лаги
13:44 11.05.2017
huligann13, понимаю, что не хочется, но надо
Кроме тебя, подобных наработок ни у кого нет (или о них скромненько помалкивают). Так что, все надеемся...
Я и так работаю понемногу вот сегодня по личу закончил.А то самая популярная профа а инфы кот наплакал правда микс получился пытался и старую инфу частично оставить и новой добавить предыдущий автор ведь тоже старался

Ответ

Перейти на полную версию форума