каакие супер навыки качать танку?

08:15 01.12.2016
Уважаемые игроки играющие за класс рыцарь духа, помогите бедному танчику поставить нужные супер навыки, оно многого не требует, мне хотелось бы узнать некоторые неопределенности, говорят что нашим рыцарям в сверкающих доспехах очень не хватает са, но тут же понимаешь что всякий враг бьет больно и тянется рука на урез урона - 45 профа выбр лежит на са и урез 8% вот где я столкнулся с проблемой, вторая же проблема на много больнее режет по сердцу - это 75 профа навык (невероятная живучесть) не думаю что +550хп для рыцаря что то значат, но тут же край уха слышал что есть особый (камушек 30+%хп) которого действия и кд мне не известен. Посмотреть с другой стороны, тк са у наших рыцарей маловата поговаривают на 75 профе есть и боевой навык но загвоздка в том что он мас и его скорость применения и воздействия мне так же не известны, прошу помогите разобраться в этом и поставить все же точку на необходимо нужных навыках танка)) за ранее спасибо
09:07 01.12.2016
На счёт пассивки на урез то збс штука, как раз говорят её починили. На счёт живучести той на 75 лвле, туда вставляешь камень 40-50% оз или 1.5-2% поглота и спокойно авто стоишь ну или пкашишь так что бери его. А из которых качать, щит мирода, ответные удары или избавление от боли там уже тебе решать, могу сказать что в ответные удары камень фикс вставляют, который на 5 сек даёт бессмертие и откат 10 мин без концетратки + он быстро кастуется скил, а избавление от боли в него можно пихнуть камни 40-50% оз или 1.5-2% поглота но длится 1 минуту и так же туда можно вставить на 5 сек камень фикс тот же бессмертие что даёт, но вот каст скила чуть дольше. Походный свет или тройная кара тут тоже уже тебе решать, походный свет дебаф даёт маг и физ атаки -65% с концетраткой почти без отката, но так же им и промазать можно но и камень туда ещё можно вставить -30-40% физ атаки но откат длится намного дольше, либо кару в которую пихают 0.6-0.8 шок и тупо дамаг не хилый прилетает, вообщем выбор за тобой. Потом берёшь божественное бесстрашие, как баф он очень хорош, Последний ты уже и так понял, только живучесть, а камень который даёт 1.5-2% поглота и 30-40-50% оз откат прибавляют 3 минуты, А на счёт скорость атаки танка, тут уже решает обвес + зажёр + вип камень который вставляется в пуху и даёт 10% СА, + в основном он станами бьёт, если же у чела вода, тут уже твой обвес решать должен
16:32 01.12.2016
это не очевидно? совсем уже отупели что ли русские игроки в карос?
18:25 01.12.2016
это не очевидно? совсем уже отупели что ли русские игроки в карос?
В Каросе есть много неочевидных вещей - камни физ.атаки дающие вместо 30 пунктов атаку в 300-1000 пунктов, супернавыки которые не работают, статы на РА и РЗ которые работают не так как задуманно, скилы в которых описанно одно, а работает совершенно иначе, рецепты крафта из предметов которых нет в игре, профессии, которые по описанию имба а по факту дно-дном и прочее-прочее. Причем многие несоответствия выясняются спустя 5 лет в игре, апнув 100+лвл, или после очередного ивент-патча или перезапуска гачи.
01:40 04.12.2016
В Каросе есть много неочевидных вещей - камни физ.атаки дающие вместо 30 пунктов атаку в 300-1000 пунктов, супернавыки которые не работают, статы на РА и РЗ которые работают не так как задуманно, скилы в которых описанно одно, а работает совершенно иначе, рецепты крафта из предметов которых нет в игре, профессии, которые по описанию имба а по факту дно-дном и прочее-прочее. Причем многие несоответствия выясняются спустя 5 лет в игре, апнув 100+лвл, или после очередного ивент-патча или перезапуска гачи.
просто не качай супер если не знаешь какой качать. подожди и посмотри что тут да как устроено.
12:10 14.12.2016
Дам тебе совет,если хочешь на долго сесть играть танком,и есть норм знакомый крит какой 100+, пусть качнет тебе танка выбери супернавык какой хочешь и проверь его,потом удали и еще раз вкачай до того лвла какой супернавык хочеш,лучше потерять немного времени и таким способом выбрать какой супернавык тебе нужнее,чем потом переливаться.

Ответ

Перейти на полную версию форума