суперскилы кана

02:24 24.10.2016
Каны , играющие на хай лвл подскажите какие суперскилы выбрать. Особо интересует последний суперскилл: инфракрасный сенсор -2 (насколько он эффективен, точно ли это масс скилл) или все таки лучше брать ржавую пулю ( как я полагаю он для пвп эффективнее будет).
04:03 25.10.2016
Я посмотрела, что тебе никто не отвечает и сама спросила у большого опытного гноме. Он сказал, что качает жар, лимонку, ураганную стрельбу, электробомбу, массовое поражение и ржавую пулю. Вот.
Информация от гноме DonPampa из гильдии GravitaS, за что благодарна ему очень)
16:59 27.10.2016
сяп за инфу.
20:21 31.10.2016
Выбор суперскилов зависит от направленности кана, его лвл и проточке
Если вы не донат и у вас нет шмота от +10 и пух от +11, и вы предпочитаете преимущественно фарм и кач то лучше качать:
Жар, волшебный вихрь (сюда ставим камень 1,5 поглот), массовое поражение (камень 0.6), лимонку, ураганная стрельба и инфрокрасный сенсор-2 . Таким образом, у кана появится хорошая атака по единичным мобам (с отхилом) и 3 массы, которые позволят жить на корабле и в мастерской.
Если вы ориентируетесь каном на пвп, у вас есть деньги на экпириовку +10-11 и норм могу, то вместо вихря берем электробомбу (действует почти как замок у чары), а в место сенсора берем ржавую пулю (с камнепм 0.6. она на единичную цель рвет)
13:48 02.11.2016
понятно, спасибо за ответ

Ответ

Перейти на полную версию форума