Дуэлянт - головорез или черный стражник?

20:45 18.07.2016
Доброго времени суток!

Вопрос такой появился. Кто АОЕ бьет, а кто one-in-one. Головорез или Черный Стражник. Сдается мне, что по площади бьет ЧС, а головорез - это один на один, но вдруг ошибаюсь.

Прошу помочь советом более опытных игроков.

Спасибо!
21:34 18.07.2016
Может я что-то не догоняю, но вроде у дуль нет масс. Один дуля может снимать ауры и бафы, у второго есть метательная звезда.
А вообще можешь создать сина и у Килиаса посмотреть видео всех скилов обеих веток.
21:43 18.07.2016
Головореза бери он хоть у пала бафы снимает , а про массовые скилы у ЧС это опечатка
22:25 18.07.2016
Может я что-то не догоняю, но вроде у дуль нет масс. Один дуля может снимать ауры и бафы, у второго есть метательная звезда.
А вообще можешь создать сина и у Килиаса посмотреть видео всех скилов обеих веток.
Так есть син, дуэлянт у меня.
Думалось, что как у всех классов есть класс АОЕ, и есть одиночка. Ошибочка значит. Спасибо за поправку.
Син в качестве чары, мне кажется в ПВП плохо выйдет. Тем более Вы знаете, что мой подкласс редкий, пуху найти не просто нормальную. В основном все бегают с кинжалами.
Что посоветуете сину с мечами?
И вот еще что, я посмотрел, что у многих хаев ян + вода, вкачал (то есть влил флетту туда) так же. Это правильно?

Добавлено через 43 секунды
Головореза бери он хоть у пала бафы снимает , а про массовые скилы у ЧС это опечатка
А какая фича у ЧС? Звезда эта, что дает?

Добавлено через 35 секунд
Помогите разобраться пожалуйста, если есть время и возможность. Как не ошибиться с выбором?

Добавлено через 2 минуты
Сразу сообщу, что я читал уже гайды и на онгабе и на оффоруме, но они устаревшие, судя по дате. А новой информации нет. Поэтому возникла мысль, спросить по ходу дела, непосредственно у игроков с большим опытом игры.
15:54 19.07.2016
Вода полный бред до 95+ Бегать надо воздух инь или ян. Обе профы по сути бесполезны скилами,бить будешь все равно автоатакой, разница только в том что у чс есть неплохой баф на физ атаку, а головорез может снимать бафы (ауры пала итд)
16:26 19.07.2016
Вообще мой совет-забей на дулю, шмот дорогой хоть и пухи дешевые, но их фиг найдешь после 88 да и продать те с которыми качался будет очень сложно, да и в боевом плане убийца превосходит дулика во всем кроме разового урона. Сам долгое время мучался с дуликом пытался что-то придумать) Щас перешел на лука и просто щаслив)
11:33 26.11.2016
Было бы очень хорошо, если бы темы вроде предложений по исправлению навыков как обычных, так и супер-навыков имели бы реальную значимость на этом форуме, а то тем создано много, а исправлений по соответствующим выведенным пунктам с указаниями на возможные исправления нет. Ну, по крайней мере за последнее время скиллы бродяг, которые народ просил исправить, не исправлены.
Все это я к чему? Раз уж вопрос зашел о выборе профы чс и головореза, чс стоило бы выбирать лишь в том случае, если бы время действия его вуали тьмы (очень хороший защитный навык) подняли бы с 30 секунд по умолчанию до хотя бы 60-80 секунд. А то навыки черного стражника и так скудноваты, ориентированны на разовую атаку ибо, так еще и защитные навыки длятся недолго совсем.

Ответ

Перейти на полную версию форума