Гайд по Ангелу

11:08 14.04.2013
Купил тут анга 150... Зверушка удивила-хп много, и очень, бьёт как нага, но стоит дольше... И прекраснейшая защита от ПК-успевает отхилить, и при этом по нему жутко мажут.
09:55 16.04.2013
Купил тут анга 150... Зверушка удивила-хп много, и очень, бьёт как нага, но стоит дольше... И прекраснейшая защита от ПК-успевает отхилить, и при этом по нему жутко мажут.
Анг не бьет, как нага... Нага подамажнее будет))) Но насчет того, что пет прекрасный танк и имеет много хп да еще и илит неплохо - это да, тут я полностью согласна)

ЗЫ. на пиратке склеила себе +5 анга, надо раскачать и посмотреть что из него получиться))
12:50 16.04.2013
буст анга внезапно так выше наги. но дпс у наги выше)
10:22 06.05.2013
насчет вот этого скила Святая Душа (Повышает все характеристики на 1 за каждый уровень) не согласен-он совершенно бесполезен 2 энергии дадут всего 50 если не меньше хп 2 инты 50 мп и тд вывод это совершенно бесполезный скил а жрет 4 оп!
я тоже его не качала ни у кого из петов(
19:20 02.10.2015
Привет народ!

Собираюсь играть Друидом и качнуть ему Ангела в качестве Танка так как бегать собираюсь,в основном,соло.
Планирую следующее,интересует Ваше мнение...
1 - Распределение навыков:- М.а ,Ф.з ,Единство,Рег М.П ,Мах Х.П ,Агро...В итоге получается 135 О.П. А вот дальше не уверен.Хочу "Карающий Свет" но он развивается только если открыть Хилку.Отсюда вопрос - можно ли открыть хилку на 1 а дебафф изучить до конца? Так как Друид,в случае чего,и сам может Ангела подлечить! Если возможно не учить Хилку,оставшиеся 20 О.П вкинуть в "Удар Ангела"
2 - По экипировке:- Броня Воина - само собой,но вот на счёт посоха - опять не уверен. Ведь у Шаманов Баф на Ф.А. Может эта прибавка,в длительном каче а не единственном выхлопе,с булавой будет выгодней?
2.1 - Третий вопрос:- В теме писалось (На сколько я понял) о низкой точности Ангела.Может Эфир на "Взгляд" решит эту проблему?

Кстати,появилась мысль...Может вместо Ангела взять Сирену и Танчить самому?
20:11 02.10.2015
ты из 6го эпика?))
20:32 02.10.2015
Из какого - не помню Когда начинал стаб стоил лям! И вполне заменял собой рупи...Бартер - так сказать Правда потом забросил игру надолго.

Иронию понял - новые петы? Пока не знаком - разберусь по ходу Хочу начать с чего-то знакомого
21:40 02.10.2015
Что там разбираться? Бери базового РДД (осу или жабу) р.7 чар +1 (или выше) с быстрой стрельбой, пассивами на сноровку и уклон, единством кирки и вперёд, покорять Раппелз. Лук и броню ему, чем круче, тем лучше.
Анг устарел настолько, что о нем даже речи идти не может, не трать время и деньги.
04:31 08.10.2015
Спасибо за гайд, хоть и не полноценный. Какой шмот ты одевал на ангела и какой профе подойдёт этот питомец. Я капеллан и мне он подходит из-за единства: физ.защита+маг.атака.
09:57 08.10.2015
Автор гайда уже года три как не играет). Если хочешь ходить с ангом, ставь ему броню воина и посох, чем точёней, тем лучше. Если в качестве танка плюс подлека использовать, анг подойдёт к любой профе. А ещё можешь сразу привыкнуть, что каждый будет называть тебя нубом и слоупоком, поскольку см. сообщение #758.

Ответ

Перейти на полную версию форума