Гайд по Ангелу

07:13 29.03.2011
в дпс-е наге он проигрывает полюбому) уховертка (8) (в скобках откаты) и дождь (15) у наги против кары (15) и удара (90) у анга) окаменение наги даж в рассчет не беру) но с ангом спокойнее) и защиты даст и подхилит неплохо. тут каждый под себя выбирает с кем ему комфортнее.

по поводу разового выхлопа - кара у анга бьет точно так же как и дождь у наги. остальные скилы не сравнивал.
12:04 29.03.2011
по разовому выхлопу нага отлетает. 3-ой удар выдаёт дамаг примерно как 2 уховёртки.
так, чё то я запутался у него что, страха нет?
12:09 29.03.2011
в дпс-е наге он проигрывает полюбому) уховертка (8) (в скобках откаты) и дождь (15) у наги против кары (15) и удара (90) у анга) окаменение наги даж в рассчет не беру) но с ангом спокойнее) и защиты даст и подхилит неплохо. тут каждый под себя выбирает с кем ему комфортнее.
ИМХО, у девы нет второго спам-скила - берем нагу, у нео есть - берем анга. так сказать, компенсация слабых сторон...
12:11 29.03.2011
ИМХО, у девы нет второго спам-скила - берем нагу, у нео есть - берем анга. так сказать, компенсация слабых сторон...
нага спам скил не заменит вот мист да.
вот хз кого брать. вроде как и без хилки на чемпах обхожусь. но с ангом и на героя можно полезть
так что там со страхом?)
12:15 29.03.2011
нага спам скил не заменит вот мист да
дева и себя подлечат и пэта, а нео как-то накладно выходит... и замену спам-скила не стоит воспринимать так буквально, я имею в виду общий дпс: у девы с ангом меньше чем, у девы с нагой, а ангел нео нужен только для надежности
14:10 29.03.2011
повторяю вопрос: у анга есть страх?
15:24 29.03.2011
повторяю ответ: нет
слепота у него вместо страха
16:37 29.03.2011
повторяю ответ: нет
слепота у него вместо страха
спс. блин туфта. тоже на 5сек. при макс раскачке и в упор?
17:42 31.03.2011
Кхм
Первый пост для кого питался

Страха у ангела нет.
Слепота без дамаг и возможное оглушение вроде раз в 1.5 мин
Не нужные лично мне скилы.

Страх Слепоту и сон я сам не плохо кидаю
Причем с большей вероятностью и длительностью.
Это лишний расход ОП и маны.

По Дамагу ангел никогда не будет на ровне с нагой.
Область использования другая.
Ангел живность поддержки, а не атаки.

Хилка под 4к без Бафа
Ангел 148
Под Бафами 5.5к

Ответ

Перейти на полную версию форума