Гайд по Ангелу

11:44 12.11.2009
Хороший гайд, осталось раздобыть ангела, дабы проверить н практике )))
Откуда ты знаешь хороший гайд или нет, если не проверил на практике. Все гайды почти одинаковы, качество их и зависит от мелочей, которые проверяются не за один день и только на практике.
14:36 13.11.2009
Реген маны нужен всем НЕпетоводам, т.к соло на ТО расход МП очень большой, приходится постоянно кидать свитки маны в пета....
на счет того что ангел только для магов это чушь, очень много видела физиков 145+ с ангелами, т.к это постоянный хил, ф.защита, и хороший дэмаг. ИМХО
03:39 14.11.2009
Откуда ты знаешь хороший гайд или нет, если не проверил на практике. Все гайды почти одинаковы, качество их и зависит от мелочей, которые проверяются не за один день и только на практике.
Описание скилов довольно доступно, а имея в арсенале петов физиков и магов и соответственно опыт "работы" с ними, можно прикинуть в каких случаях можно использовать данного пета и нужн ли он вообще)

ЗЫ. Сугубо личное мнение)
12:06 17.11.2009
Дело было вечером, делать было нечего...
Собственно, пошёл вчера вечером в Мардук. Не слезая с коня дал ангелу 60+лвл команду завалить личинку 110+, и ведь завалил же, с одним единственным атакующим скиллом на автокасте ХП ему отняли мизер, вылечил сам себя за раз и пошёл мучить следующего моба. Забавно.
12:06 19.11.2009
Ангел рулит!
09:29 22.11.2009
Хочу ангела
12:44 23.11.2009
Спасиб за Гайдик ток Ангелюга стоит ппц Максимум се хищя куплю 1+ лвл это все на что я способен=) синь тож неплоха токо ей нужен не посох а булава так как у нее скилов немного и лупит она физикой простыми ударами для Нубоф обьясняю магией лупит когда скиллами а когда просто бьет это физика =)
00:20 25.11.2009
Вопщем давно я читаю эту темку... так же как и давно мечтал об ангеле..
Но вот оно наконец случилось заимел я мелкого 60+ да еще и на тест дали большого 124 + поимел наг мелкую 80+ и большую 121 тоже на тест дали :-)
Радость моя была безгранична, сразу столько петов смог опробовать в деле.
И сравнить с тем что я имею а это эймус 120 и сала 120. Так вот хочу развеять ваши надежды и сказки вооброжения многих местных авторов. Ангел в деле оказался ни туды ни сюды и так
Миф перый Высокий ДПС:
посох в руках убиват напроч возможность физ урона от обычных атак
за то время что идет откат скилов ангел просто бесползная безобидная штучка, а ведь таже самая сала за время отката ангела успевает приложть моба раза 3-4(за 15 сек) по 7-8к дамага да и со скила потом еще долбанут не сильно меньше ангела. Попытки приделть булову ангелу тоже не приводять к положитеьному результату т.к. с низким статом силы сделать что то более менее вразумительное невозможно + имеем стат ловки на уровне салы т.е. есть редкие но промахи, опять же потери ДПС. Да еще потери выноса со скила и хилки вывод булаву ангелу совать бесполезно, дамага от обычных ударов от ангела тоже получть невозможно неспасет ни баф ни камни на силу.
На фоне ангела очень положительное впечетление произвела нага причем даже порадовала с буловой в руках стат силы у нее выще чем у ангела почти в двое отсуствие пасивки на ф атак хорошо компенсируется бафами и камнями.
Стат ловки выше среднего с промахами физой пробелем 0 также мудра выше чем у ангела проц на 10 что оч положительно сказывается в деле. Сильный плюс что физой нага работает как краска т.е. не надо подходить к мобу.
Вывод использование ангела в качестве ДД привело к существенной потере ДПС полныц проигрыш всем петам что были в наличии на тесте.
Миф второй Хороший Танк:
Да высокий стат энергии + пасифка на ф деф с броней воина делают свое дело таковать у ангела получается. НО ангел существено проигрывает эймусу в сноровке и как следсвие в уворотах, почти на 30 процентов, посему удары мобов он ловит на себя и ему приходится самохилятся причем постоянно и мне ему тоже приходится помогать ценой своего собственного МП. Нулевой щит в единсве эймуса дает тоже не плохо, достаточно часто срабатывает блок. Еще очень важное приемущетво эймуса это его скилл отражающий урон + сила страха что в купе приводит к самонаагриванию мобов на пета и они не сваливаются на меня от 1 удара как с ангела во время танкования. К сожалению агро гененируемое скилом хила ангела оч быстро спадает, хотя оно и сильное, эймус со своими фичами держит мобов на себе дольше и лучьше. Еще очень важный недостаток ангела то что снять с себя моба его обычным ударом просо нереально пока скил хилки в откате прихидится стратдь самому, у эмуса это получается с одного обычного удара физой с включенным скилом на агро.
Вывод использование ангела в качестве танка сильно проигрывает профессиналу из мира животных рапелз - Эймусу
но ангел танкует лучьше етьки, хотя наврное проигрыш в ДПСе аве скорее всего будет по прричине просто никакой физ атаке.

ПыСы
В общем случае в деле ангел оказался как "все в одном" со всеми вытекающими отсюда недо(ДД,танк,хил)
Комуто возможно такой пет и придется по душе, но я разочарован, хотя с другой стороны понимаю что будь он полноценным в каждой области применения цены бы ему небыло :-) Я для себя сделал вывод однозначный
Танкует пусть - Эймус. ДДшит - нага,кент. Хиляет - Синь

Спасибо за внимание сори за орфографические ошибки! Удачи!
19:45 25.11.2009
Куча народа холят и лелеят своих синек. Ангел ей точно ни чем не уступает, так что...
12:01 26.11.2009
Танкует пусть - Эймус. ДДшит - нага,кент. Хиляет - Синь
Мне ангел заменил 2х последних, так его урон+Мой, и мобы на ТО до меня не добегают, прекрасно танкует(скол, чемпионы**),+ хил 4к+ каждые 8 секунд
Оружие только посох(в булове смысла не вижу, уже было сказано что силы у него мало)
ИМХО. Ангел идеальных пет для: Капов, Клиров, МХ, Нео(особенно в соло, когда необходима ф.защита)
У моего 119+25 14к ХП с бафами 2.3к матака, 2.1к ф.защита(посох р5 +13лвл10, бронь воина +7лвл10) урона хватает всегда чтобы мобы не добегали до меня( от скила "Карающий Свет" урон около до 30к без крита+ "Удар Ангела" 10к*3+ быстрые откаты скилов)
P.S. Синьку заменяет на 100%, а единство феи заменяет шоп плащ на реген МП/ХП гораздо лучше.
P.P.S Краска все равно лучше в демаге

Ответ

Перейти на полную версию форума