Гайд по Ангелу

21:56 23.09.2009
по поводу острова: уже на 105 лвл ангел держал 3 удара цербера, и это без лечения.
по регену маны: даже когда он ходит с моими пассивками на реген маны она у него кончается, как тогда не качать реген если ты не петовод?
про маг. точность: если вы качаете себе ангела, после 2го единства вкачайте маг точность, тогда на 100-105 уровнях он будет вролне прилично лупить по мобам на острове, скилы перезаряжаются быстро, вынос 12-15к с первого и 18-20к со второго, и это без критов.
Если потом маг точность и кажется Вам ненужной потратьте 6гр на сброс ОП на 115 лвл и всего дело.
17:37 07.10.2009
все равно считаю что качать маг точность,смысла нету.Т.к. ангелу (По моему мнению) Лучше булаву чем посох,следовательно ,на обычные попадания,без скилов, маг точность влиять не будет.Да и всяко лучше вкачать что-либо более полезное,а на точность вставить 1-2 камня на мудру
09:57 08.10.2009
маг точность надо качать если хочешь чтоб он как можно раньше начал биться вместе с тобой, а не таскался исключительно как аптечка, и вынос скилами у него гораздо больше чем физ атакой, он у меня до сих пор мажет физикой по мобам, но мне поф тк скилами он бьет сильно и часто. И никакие камни не помогут, у меня и камни в шмоте и ганеша на +32 висит, и все равно мазал. Соответственно - бегаете больше соло, качайте маг точность, будет вам помощник в бою, бегаете в патьке, вообще можете ничего не качать кроме единства и лечилки)))). Но, оно вам надо? Пет должен работать, и не бойтесь накосячить - сброс очков 6гр стоит, а пет ваш 600гр, зачем он вам если вы не можете выжать из него максимум эффективности?
16:33 12.10.2009
Гайдик полезный...да и он не один...видел еще как танк расписан,ток про танка не читал...и вот мои вопросы...
1) Реген мп вообще надо качать или нет?
2)Все таки лучше ставить ему посох или булаву точеную?
3)Может разница булавы и посоха отличаться будет в том как он хилить будет?
4)Скок тратиться маны на хиляние у Ангела(ведь у сини на 10лвл скила от 500мп тратиться...эт оч много)?
Страх думаю все таки ему нужен...ведь допустим у тя мало хп а маны у Ангела истрачено до опы и надо убежать,то лучше кинуть страх...

З.Ы. Все посты не читал,может что то подобное писали,но прошу начирикать еще раз.

С уважением DessaP.
21:15 12.10.2009
1. Если ты не дресс реген маны качай однозначно до 10лвл.
2. Докачав ангела до 115 лвл пришел к выводу что все таки лучше посох.
3. Разница будет, посох хилит больше и скилами лупит посильнее.
4. Расход маны не помню, но - будешь много хилять - мана быстро кончится, хотя, пока бегал со своими пассивками, мана не кончалась, а лечился постоянно, сейчас ангел у капа, после вкачивание регена маны жалоб на то что не хватает маны не было, но и не попадали мы в такие ситуации когда надо было много лечиться.
22:12 30.10.2009
Вывод..Подарить мну ангела чтоб проверить гайд!О_О
10:24 11.11.2009
Хороший гайд, осталось раздобыть ангела, дабы проверить н практике )))

Ответ

Перейти на полную версию форума