Гайд по Ангелу

22:11 01.09.2009
слепота это подлый удар......он тоже помоему у всех петов, так же как и стан
даже у синьки он есть
10:56 02.09.2009
))слушай я не хочу тебя носом тыкать без обид)
у каждого пета есть или сила страха или растворение)
по крайне мере то что я видел
и если мне не веришь открой главную станицу игры и там где существа анегл))))и прочитай внимательно сила страха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ангел, лучше всего для магов, а точнее хилов.да если ты конечно у тя выбора нет то юзай его.
но когда есть право на эймуса, выбор физиков должен падать на него.его единство будет лучше чем ангела.
да ангел хилит, но все же. и ангел для петводов еще, ну они маги в общем.и для них на 100+ лвдах их единство на маг атаку необходимо как воздух.
спс за внимание
Да, спасибо. Я поправил, тот пост. Я действительно напутал, представил скил страх, такой как у синьки. А речь шла об агре, тоже под названием страх)
Попробовал я в качать страх на 1-м лвле. К своему разочарованию, он не агрит моба. У меня урон выше чем у пета, при условии одинакового лвла или что у меня лвле выше чем у пета. А ангел не может быть выше перса, если конечно его не передали твинку или купили. Единственный выход снижать свой урон (путем понижением уровня скила). Думал, думал по этому поводу и решил. Это будет снижение общего урона. А мне например это не нужно. Я себя решил агр именно ангелу не нужен даже на первом лвле (это сугубо мое мнение). Объясняю почему. Ангел при 15 лвле хилки хилит 3500 хп каждые 8 сек. Да пускай мобы меня бьют), хилкой я легко могу поддерживать свое хп на уровне 100%, и при этом не нужно снижать уровень атакующего скила. Да еще и 2 ОП можно вложить в другие скилы. Например в скил слепота на 1-м лвле и глушилку на 1-м лвле (это 4 ОП) Эти оп я бы взял с макс маны (речь идет о петоводах). Из пассивок на хп и мп оставил бы только макс хп (для резни на захватах),чтобы было еще больше хп (а именно более 20к в общем итоге)). К сожалению, Ангел когда атакуют (также как и физики подходит вплотную к противнику и начинает атаковаеть его либо скилами(маг), либо
обычными ударами (физ, если идет откат скилов, короче как и краска, но краска хоть держит дистанцию, а вот ангел подлетает вплотную к противнику). Лишние хп я бы стал качать только из-за этого. Реген считаю не нужным, ибо он может кинуть хилку на себя. С маной у ангела проблем нет(как и у всех петов магов/опять же говорю за петовода)
19:25 02.09.2009
1 момент, ангел это бронированая синяя фея, как дд он никчемный, как танк также изза большого отката активных скилов, впринцыпе пет для неофитов и хилов, чаров с петами не понимаю, как дд он никакой, как танк токо босов валить, хотя в пвп как второй призыв он ниплох. Впринцыпе ангел подойдет всем кто любит бегать из синьками, но большой пользы в дамаге от ниго не ожыдайте
20:48 02.09.2009
Да, спасибо. Я поправил, тот пост. Я действительно напутал, представил скил страх, такой как у синьки. А речь шла об агре, тоже под названием страх)
Попробовал я в качать страх на 1-м лвле. К своему разочарованию, он не агрит моба. У меня урон выше чем у пета, при условии одинакового лвла или что у меня лвле выше чем у пета. А ангел не может быть выше перса, если конечно его не передали твинку или купили. Единственный выход снижать свой урон (путем понижением уровня скила). Думал, думал по этому поводу и решил. Это будет снижение общего урона. А мне например это не нужно. Я себя решил агр именно ангелу не нужен даже на первом лвле (это сугубо мое мнение). Объясняю почему. Ангел при 15 лвле хилки хилит 3500 хп каждые 8 сек. Да пускай мобы меня бьют), хилкой я легко могу поддерживать свое хп на уровне 100%, и при этом не нужно снижать уровень атакующего скила. Да еще и 2 ОП можно вложить в другие скилы. Например в скил слепота на 1-м лвле и глушилку на 1-м лвле (это 4 ОП) Эти оп я бы взял с макс маны (речь идет о петоводах). Из пассивок на хп и мп оставил бы только макс хп (для резни на захватах),чтобы было еще больше хп (а именно более 20к в общем итоге)). К сожалению, Ангел когда атакуют (также как и физики подходит вплотную к противнику и начинает атаковаеть его либо скилами(маг), либо
обычными ударами (физ, если идет откат скилов, короче как и краска, но краска хоть держит дистанцию, а вот ангел подлетает вплотную к противнику). Лишние хп я бы стал качать только из-за этого. Реген считаю не нужным, ибо он может кинуть хилку на себя. С маной у ангела проблем нет(как и у всех петов магов/опять же говорю за петовода)
странно, что не агрит....эмм мб булавка или что ты ей поставил не качна. ты свой агр скил кидаешь?
хз в общем всеравно не могу поверит что 40%не спасает
10:52 03.09.2009
странно, что не агрит....эмм мб булавка или что ты ей поставил не качна. ты свой агр скил кидаешь?
хз в общем всеравно не могу поверит что 40%не спасает
как я говорил, конечно если снизить уровень собственного атакующего скила. Но для меня важнее дамаг, при том что я не вижу необходимости в том чтобы ангел танчил. Да пускай меня бьют, ангел все равно меня вылечит, а вот урона будет больше. Поэтому я считаю агр для ангела это не вариант
11:24 03.09.2009
как я говорил, конечно если снизить уровень собственного атакующего скила. Но для меня важнее дамаг, при том что я не вижу необходимости в том чтобы ангел танчил. Да пускай меня бьют, ангел все равно меня вылечит, а вот урона будет больше. Поэтому я считаю агр для ангела это не вариант
Замечу, на многих буржуйских видео, в островном данже на боссе, танчит именно ангел, засчёт хорошей брони и количества хп.
15:33 03.09.2009
не соглашусь, что ангел это пет чисто для магов. Ангел имеет хилку которая нужна всем, имеет удар с дебафом (снижение фз и ма) - это дебав больше подходит для физиков, т.к. они наносят фа, а мз у них маленькая.
А вот магам этот дебав не сдался вообще. Физ атаку они не наносят, маг защита у них итак большая.
Мне очень понравилось высказывание преведущего аратора о том, что ангел подходит, тем игрокам кто ранее бегал с синькой. Я посностью с ним согласен. В дополнение к хилу Вы получаете еще и урон. Эх жаль ангел не умеет ману регенить себе и игроку, как синька.... Но это всего лишь фантазии).
22:33 03.09.2009
))слушай я не хочу тебя носом тыкать без обид)
у каждого пета есть или сила страха или растворение)
по крайне мере то что я видел
и если мне не веришь открой главную станицу игры и там где существа анегл))))и прочитай внимательно сила страха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ангел, лучше всего для магов, а точнее хилов.да если ты конечно у тя выбора нет то юзай его.
но когда есть право на эймуса, выбор физиков должен падать на него.его единство будет лучше чем ангела.
да ангел хилит, но все же. и ангел для петводов еще, ну они маги в общем.и для них на 100+ лвдах их единство на маг атаку необходимо как воздух.
спс за внимание
не хочу тебя растраивать но ты нуб и у тебя никогда небыло ангела ибо скилл сила страха это на самом то деле не страх- это аура увеличивающая силу агрессии. а страх у ангела заменен на слепоту )
19:09 04.09.2009
на мой взгляд ангелу лучше воткнуть будаву и качать манну как хило-дд, но у каждого свое мнение а мне всеравно фармить больше с краской нравится ибо ангел это понт
12:40 05.09.2009
на мой взгляд ангелу лучше воткнуть будаву и качать манну как хило-дд, но у каждого свое мнение а мне всеравно фармить больше с краской нравится ибо ангел это понт
ну не знаю, мне кажется булава это неправильно.
Если синьке и дают булалу, только лишь потому что у нее нет атакующих скилов. А у ангела есть, и сносят они ого-го(а скилы эти магические), простая атака как и у краски физика. Смысл уменьшать маг скилы,хилку, чтобы чуть чуть увеличить мизерный урон от простых атак. Это тоже самое что краске дать булаву.
Ангел это таже краска и хилом и толстой скурой, как у йети
А теперь обосную почему ангелу не стоит брать булаву:
обычные атаки наносят с посохом по 700(ну и зачем же их улучшать? ), а скилом с дебафом(все с посохом), она бьет без крита 20к,а 3-м ударом 3 раза по 10к.
А теперь подумайте от чего будет КПД выше? от хизики или от магии?

Ответ

Перейти на полную версию форума