Гайд по Ангелу

07:43 11.12.2009
Написано. что мощная атака))). но в гайде не написано чтобы на него даже 1-ОП потратить)
не советую тратить ОП на данный скилл, даёт оглушение на 2сек(1уровень) и очень маленький урон, поверь использовать его придётся крайне редко, а вообще скилы которые нужно вкачивать ангелу написаны в данном посте
02:53 12.12.2009
А не подскажите, что за скил у ангела Шок Души. Стоит ли его качать.???
я не качал и не жалею
13:22 12.12.2009
Мастера!
Ответьте пжл, какого надо приручать АНГЕЛА, а то у меня не получается!

СПС
13:26 12.12.2009
Мастера!
Ответьте пжл, какого надо приручать АНГЕЛА, а то у меня не получается!

СПС
Любой тип ангела, если ты начнешь приручать не того моба, каст просто не пойдёт.
Локации где они водятся - лакси - у крепости из слоновой кости, по пути на поле, черный лес, и т.д. проще всего в Лакси.
13:44 12.12.2009
Все правильно, только почему-то не получается!
СПС
13:59 12.12.2009
что именно не получается?
Как ты приручаешь расскажи
12:03 14.12.2009
Пожалуйста подскажите - стоит ли ангелу интелект вкачивать?

Вроде как прибавка к МП и маг. атаке получается - т.е. бить и лечить будет сильнее вроде как
... но про это никто тут не говорит.

Кто то качал интелект? Как оно, стоит потраченых ОП ?
12:12 14.12.2009

Вроде как прибавка к МП и маг. атаке получается - т.е. бить и лечить будет сильнее вроде как

Нет не стоит, +1(Редкий камень на 100+ даёт +12) интелект даёт минимальную прибавку к МП/матаке, а ОП у ангела критически не хватает(лучше вкачать реген МП, если не петовод).
14:01 14.12.2009
Что то все тут ругают ангела, а зря.
Как краска или нага он ваших проблем может и решать не будет но это отличный помошник с большой буквы.

Я ЧК в данже в соло с ангелом нон-стоп стаб отрабатываю.
С другими петами приходится садиться на реген.

А вообще мне кажется каждый выбирает пета по себе и не замечая того Вы сами приспосабливаетесь к своему пету, вырабатываете тактику боя.
Поэтому одному краска нравится, другому ангел, третьему еймус и т.д. ... и вдруг переключение на пробу редких рар петов конечно-же принесет неудобство и может быть даже разочарование.

Так что самый классный пет для Вас это не краска/ангел/дракон ... и т.д. а тот с которым вы выросли. Именно такой пет будет Вам с руки. Так что спор о петах - это спор о пристрастии и вкусе - о чем как известно не спорят.
19:07 14.12.2009

Я считаю, что ангелу стоит качать интеллект. В отличии от синьки ему макс хп не так важен, вот тебе лишние 15очков, которые у синьки вкачены в макс хп.

Что то все тут ругают ангела, а зря.
Да вроде некто особо и не ругает. Ангел жуткая помесь синьки, краски и ети. Он толком не выполняет ни роль сини, не роль краски.. АНгел - хороший етик, с этим он справляется, а так не рыба не мясо.

Ответ

Перейти на полную версию форума