Сфера III

15:07 02.06.2015
Я не знаю почему я пишу это тебе. Потому что любому дебилу в сфере понятно что огранка это огранка.И фан на огранках должен быть в своем касте и своими персами. А ни так что ты раскачал макси атаку насрав на защиту,потому что ты заедешь своего хая и кастанешь её себе. Убого так то вливать в перса 10к рублей чтоб пришло чмо в сторонке и весь твой труд и бабло слились в унитаз по вине админа не замечающего проблему.

Добавлено через 2 минуты
О да. Ты можешь сейчас писать все что тебе угодно и уходить от ответов любыми путями. Ведь это же выгодно. Но проблем от этого не меньше. И если уж тебя назначили на эту должность,будь добр,вникай и исправляй.Тут думаю я безоговорочно прав.

Добавлено через 2 минуты
По поводу моих догадок)))) про ваши спланированные акции и методика отбора денег у игроков давно известна и прозрачна еще со времен мафии. Погляди на время реги этого перса. Когда я играл ты еще в школу ходил стопудово. Поверь мне,тебе милион читателей скажут что и как надо сделать в сфере чтоб было уютнее играть. НО почему эе этого еще не сделали? выводы понятны всем,ну опять же кроме тебя)))

Добавлено через 3 минуты
Еще вопрос на засыпку. Почему кольцо кузнеца стоит как руль от самолета? ведь это же всего навсего 3сш. А потому что это кольцо супер пупер)) типа ЭШа,кто хочет тот купит.
Почему раньше когда были скидки на шмот,точно также были и скидки на ремонт предметов попадающих под скидку?А сейчас этого нет.Почему? Всем ответ очевиден,опять же кроме тебя)
Хотя ты конечно все сам понимаешь,но не имеешь права высказаться тут как оно есть на самом деле.

Добавлено через 1 минуту
Действуй скифский.Поле деятельности огромное,помимо твоего вульгарного привет всем с утра.
15:09 02.06.2015
Поверь мне,тебе милион читателей скажут что и как надо сделать в сфере чтоб было уютнее играть. НО почему эе этого еще не сделали? выводы понятны всем,ну опять же кроме тебя)))
И кроме самого разработчика. Если возьмем предложения правки баланса, которых действительно много, то окажется, что пользователей не устраивает действующая система, существовавшая годы... Понятно, что разработчик отказывается править баланс в игре. А при условии недавно появившейся Сферы 3 у него даже нет времени на правку того, что по факту не является багом.
15:22 02.06.2015
Знаешь,извини за резкость тона,но как бы насрать что у него там не хватает. В ответе именно ОН. Когда вводили профы не было и в мыслях что появятся великости,их просто ввели. А то что некоторые профы на этом выигрывают а некоторые так и остаются шлаком разработчику было наплевать. Ввели великости,ок,но и шлаковые профы надо править. И все таки без сомнений что и кто в ответе за того кого приручили. Бабки в проект и так капают регулярно. За что? По большому счету за наши деньги в проект СФЕРА ПЕРЕРОЖДЕНИЕ делается отбросная игра Сфера 3. Которая ВООБЩЕ ни какого отношения к Сфере не имеет. Сделал проект,доведи до ума и валяй в с3. А так бросили недоделку на полдороги и насрать на игроков. Так не делается.Просто по совести (о чем это я) не положено.

Добавлено через 2 минуты
Даже в сравнении с ЛЮБЫМ проектом от никиты,сфера осталась на стадии развития. Так может доведете до ума игру? чтоб мы про вас забыли как и вы про нас?

Добавлено через 5 минут
оружи архи мс некры чары охоты. Когда они последний раз фанили на огранках? Да еденицы за 10 лет. Почему? потому что профы кривые,сш дорогое,и еще потому что придет мульт в сторонке и порежет всю бригаду на раз. Вот тебе и весь фан до копейки.
16:01 02.06.2015
Вот что-что, а прежде чем сообщать админам о чем-либо, надо быть достаточно прозорливым человеком, чтобы оценить дальнейшую реакцию и последствия исправлений)))
Проблема кроется в том, что администрация делает игры (в том числе поправки) для себя, а не для игроков)) Это такое системное мышление - админский менталитет, если хотите)) Самое интересное, что большинство из них искренне уверены в том, что все делают правильно и так и должно быть, именно поэтому шансы на откат или послабление какого-либо нововведения в подавляющем большинстве случаев стремятся к нулю
снежок, задумайся над этими словами

все что ты предлагаешь - чистой воды бред, тебе не место у руля, ты даже последствия своих собственных слов и действий не видишь
16:05 02.06.2015
а что дет сад закрыли ?
16:06 02.06.2015
Шутер - в детском саде нет ничего предосудительного - у тебя комплекс (наверно тебя там били)
и правильно делали я тебе скажу - стукачей никогда не любят
16:07 02.06.2015
Желтизна, если ты не вкурсе, все сами кидают себе 15 каст, 40 персами.
Закрепа + эли 15% = успех. Вот тебе небольшой совет

Огранки есть огранки- туда ходят персы с ограниченным лвл. Сам пишешь про "дискриминацию синглов" Так вот, у сингла по титулу земли нет- онн ведь 15 40, следовательно, его должен кастовтаь другой перс.)

Не прокатит уже выдавание игровых фич за баги, а то что у тебя вор сливается, ну так куклу делать надо было четкую.

Касательно архов, оружей, мс, охотов- "вы просто не умеете их готовить"
Лично я так видел сильных некров на 30ки, то было давно, но они были. к слову говоря, абилкой некры не пользуются на 30- карма портится.
Оружей тоже видел, да и ты- сеньор марса.
Ну и охота нашего тоже вы видели

Сингл на то и сингл, само собой он послабее мульта, однако имеет свои преимущества, ну и бюджетнее.

Ты говоришь, что большинство игроков возьмут и скажут что надо сделать. Да если опросить- что нужно сфере, мнения будут расходится прямо и противоположно, если ты не знал, кол-во мнений не влияет на их правильность.

Не старайся "победить на форуме" Лучше зайди на 30 и пофань, собери людей, а чего тут жаловаться на всё и вся...
16:11 02.06.2015
Желтизна, если ты не вкурсе, все сами кидают себе 15 каст, 40 персами.
Закрепа + эли 15% = успех. Вот тебе небольшой совет

Огранки есть огранки- туда ходят персы с ограниченным лвл. Сам пишешь про "дискриминацию синглов" Так вот, у сингла по титулу земли нет- онн ведь 15 40, следовательно, его должен кастовтаь другой перс.)

Не прокатит уже выдавание игровых фич за баги, а то что у тебя вор сливается, ну так куклу делать надо было четкую.

Касательно архов, оружей, мс, охотов- "вы просто не умеете их готовить"
Лично я так видел сильных некров на 30ки, то было давно, но они были. к слову говоря, абилкой некры не пользуются на 30- карма портится.
Оружей тоже видел, да и ты- сеньор марса.
Ну и охота нашего тоже вы видели

Сингл на то и сингл, само собой он послабее мульта, однако имеет свои преимущества, ну и бюджетнее.

Ты говоришь, что большинство игроков возьмут и скажут что надо сделать. Да если опросить- что нужно сфере, мнения будут расходится прямо и противоположно, если ты не знал, кол-во мнений не влияет на их правильность.

Не старайся "победить на форуме" Лучше зайди на 30 и пофань, собери людей, а чего тут жаловаться на всё и вся...
собирать на фан??))) вы днища без ронина не приходите,а посему трочи на скрижу)))
16:19 02.06.2015
ты че великого снежка обижаеш?
он наш желтый гений
16:20 02.06.2015
Стоит ли жаловаться на недоразвитого толстяка получающий смысл жизни в игре?))) да бог с тобой недоумком)) наслаждайся))

Добавлено через 56 секунд
хахаха школота с продленки вернулась)))

Ответ

Перейти на полную версию форума