Сфера III

13:32 31.05.2015

В ад я был 2 раза, 1 раз когда шпиковал, когда конкретно забивал на игру, а второй раз когда 350 дефили, и то не поладил)))
Фуфуфу, стыд да срам. А про ноунеймов ты у глюцианы научился?

Добавлено через 57 секунд
И это ,вы хоть скажите кто тут в главных ролях помимо Снежка и Куперса. Нифига не понятно
13:35 31.05.2015
Какой тут Лось-то боевой)
Эт ты там на видео грозишся?
Это твой брат на видео грозится, канад л посмотри как ныазывается)))

Добавлено через 31 секунду

И это ,вы хоть скажите кто тут в главных ролях помимо Снежка и Куперса. Нифига не понятно
Даже шпикованием не назовешь, зашёл поржал над глюцаном с другом, потом вышли или выгнали...

Добавлено через 31 секунду

Ну наверное у глюцианы, тут же все пишут так. Может у всех.
13:39 31.05.2015
Мне лично название канала ничего не говорит, может это ты канал зарегал?
16:39 31.05.2015

Скройся ноунейм, ты либо котбич, либо шотгуин шотпук)))
ах ты несчастный!!!! ты посмел тронуть Великого Борецика!!!

а ведь я предложил тебе помощь против Шутера и его тающего отражения...так ты значит к тем кто помогает ....

тогда скажи: кто ты сам есть?

у меня пока только два варианта: либо ты главный Лось в клане Петухов,
либо главный Петух в клане Лосей....
17:56 31.05.2015
заметь у него хоть выбор есть.
У тебя позиция давно без выбора. Кукарекай громче.
20:02 31.05.2015
Ты такой конченый старый))) Ты думаешь я не знал перевода своего клана???
Старый? Только молокосос может предположить, что мой возраст к старости подошёл. Хотя да, многие из подобных тебе и до него не доживут. Пьянки, гулянки, наркота...
Знание перевода наименования клана...
Поц, ты про что? Совсем читать разучился? Видно же невооружённым глазом, что я не про перевод писал, а в первую очередь про транскрипцию. Что это такое, сам посмотришь в той же педивикии. Любое слово имеет единственно правильное произношение, что тебе неведомо, исходя из твоего поста. Оно и понятно - сильно подсознательное стремление коверкать язык и слова, что свойственно школоте.
Лучше себе растолкуй про свою жизнь)))
Моя жизнь тебя не касается, ты туп, как дерево, если пытаешься мне советы давать. Сиди в своём виртуале и не вякай.
Кстати:
Скройся ноунейм, ты либо котбич, либо шотгуин шотпук)))
это ты меня хотел помянуть? В отличии от большинства тут писающих, я никогда не скрываюсь за личинами. Так что утрись и прошкондыбай мимо кассы.
Если мне надо кого-то козлом обозвать, то я это сделаю открыто. Надеюсь, ты понял второй смысл предложения последнего
Это пока жизнь рога не пообломала. Хотя может в ином дело - не обламывает, а наставляет постоянно, как в старом анекдоте
Заяц подбежал к лосю, смотрит сзади и говорит:
- Чудненько!
Забегает сперели:
- Странненько...
И так несколько раз. Лосю надоело и он спрашивает:
- Косой, что ты не поймёшь то?
-Да вот никак не пойму, как ты с такими Фаберже рога умудрился заработать.
21:39 31.05.2015
ах ты несчастный!!!! ты посмел тронуть Великого Борецика!!!

а ведь я предложил тебе помощь против Шутера и его тающего отражения...так ты значит к тем кто помогает ....

тогда скажи: кто ты сам есть?

у меня пока только два варианта: либо ты главный Лось в клане Петухов,
либо главный Петух в клане Лосей....
Мне кажется ты и петух и лось и олень и уё...))) Ну всё на свете плохо кароче))) Я не из таких извини)))

Добавлено через 2 минуты
Старый? Только молокосос может предположить, что мой возраст к старости подошёл. Хотя да, многие из подобных тебе и до него не доживут. Пьянки, гулянки, наркота...
Знание перевода наименования клана...
Поц, ты про что? Совсем читать разучился? Видно же невооружённым глазом, что я не про перевод писал, а в первую очередь про транскрипцию. Что это такое, сам посмотришь в той же педивикии. Любое слово имеет единственно правильное произношение, что тебе неведомо, исходя из твоего поста. Оно и понятно - сильно подсознательное стремление коверкать язык и слова, что свойственно школоте.

Моя жизнь тебя не касается, ты туп, как дерево, если пытаешься мне советы давать. Сиди в своём виртуале и не вякай.
Кстати:

это ты меня хотел помянуть? В отличии от большинства тут писающих, я никогда не скрываюсь за личинами. Так что утрись и прошкондыбай мимо кассы.
Если мне надо кого-то козлом обозвать, то я это сделаю открыто. Надеюсь, ты понял второй смысл предложения последнего

Это пока жизнь рога не пообломала. Хотя может в ином дело - не обламывает, а наставляет постоянно, как в старом анекдоте
Заяц подбежал к лосю, смотрит сзади и говорит:
- Чудненько!
Забегает сперели:
- Странненько...
И так несколько раз. Лосю надоело и он спрашивает:
- Косой, что ты не поймёшь то?
-Да вот никак не пойму, как ты с такими Фаберже рога умудрился заработать.

Ты такой смешной старик, даже читать не стал))) Изо рта у тебя воняет похлеще бабушек на лавках))) Возле подъезда, мимо них пройдёшь, они дыхнут в твою сторону и тебя накрывает волной радиации, так же и от тебя похоже))) Посмеши еще глупой писаниной))) Если ты про наркотики и тд завёл тему, то никогда этим не занимался, а всегда занимался спортом)))
Да курил, да выпивал, но это всё в прошлом)))
Это всё мешает спортивному образу жизни))) Но наркотики никогда)))
Сидя за компом старый, ты проживёшь меньше чем я)))
06:13 01.06.2015
Фура везущая шампунь перевернулась и весь шампунь разлился по лесу. Теперь в лесу есть лоси с длинными и шелковистыми волосами. Причем один из лосей — это водитель фуры.

Если ты про наркотики и тд завёл тему, то никогда этим не занимался, а всегда занимался спортом)))
Да курил, да выпивал, но это всё в прошлом)))
Это всё мешает спортивному образу жизни))) Но наркотики никогда)))

Носится лось по полю подсолнухов. Скорость сравнима со скоростью звука, подсолнухи от него отлетают как фейерверк. Сохатый весь в пене, заскакивает в бар:

- Будьте добры, беленькой рюмочку.
Бармен, ошарашенный, говорит:
- Да, ты же лось, в тебе веса 200 кило, может хоть стакан налить?
- Не-не-не, мне только для запаха, дури у меня и своей хватает.
09:54 01.06.2015
.....как самый старый на этом форуме имею право дать дельный совет - никогда не опускайся до уровня оппонента, ответ на какую нить гадость "сам дурак", сразу низводит нас на уровень идиота
применяющего запрещенные в приличной обществе приемы общения....

Ответ

Перейти на полную версию форума