Сфера III

09:14 31.05.2015
Однажды десятка с другом напросились в Триаду -Кинули. Море срача какая триада была плохая. Потом стухли.
Однажды десятка с другом после армии играли в лосях-Кинули. И теперь вывалили на лосей.
Однажды дестяка просился опять в триаду,предлагая вшивые 10кк как взнос в кандур,поиграв 2 дня -кинули.
И я даже 10кк отдал,и в этом сделал ошибку. 10 белый/10 Смич- Ты говно.
Макс хотя бы о сокланах не пишет.
09:25 31.05.2015
Да ладно, посоны нормальные ,в ренах с ними норм было, когда только пришли, и на замках помочь могли, и персов на 350ку оставили.
09:31 31.05.2015
ну странные понятия нормальности для тебя.
09:53 31.05.2015
Ну что ты привязался к убогому? Он даже правильно наименование клана не может в транскрипции написать, вон как мечется.
Наверняка ему невдомёк, что в переводе с латыни это Спарта.
Не тот уровень развития, однако, сложно будет что-либо ему растолковать
09:54 31.05.2015
Он не знал перевода, из всего лосеклана перевод знал только создатель клана. Остальные знали, либо догадывались о том что они лоси.

До тебя, желтизна, еще не дошло, что я не 10 белый?
Включи свою мозговую деятельность...
13:14 31.05.2015
Ну что ты привязался к убогому? Он даже правильно наименование клана не может в транскрипции написать, вон как мечется.
Ты такой конченый старый))) Ты думаешь я не знал перевода своего клана??? Ты такой олень как и куперс))) Ужас

Добавлено через 1 минуту
Лучше себе растолкуй про свою жизнь)))

Добавлено через 2 минуты
Однажды десятка с другом напросились в Триаду -Кинули. Море срача какая триада была плохая. Потом стухли.
Однажды десятка с другом после армии играли в лосях-Кинули. И теперь вывалили на лосей.
Однажды дестяка просился опять в триаду,предлагая вшивые 10кк как взнос в кандур,поиграв 2 дня -кинули.
И я даже 10кк отдал,и в этом сделал ошибку. 10 белый/10 Смич- Ты говно.
Макс хотя бы о сокланах не пишет.
Такая-же шляпа, на багнутых турнирах талы собирали, складировали мне талы, а потом половина талов Саня белый забрал и ушёл в триаду, а с триады в рены, но я думал он отдал вам талы, а не ренам, да не важно, так-же и глюц прогрейдил с тюленем на малине 2-250ки вроде-бы как.

Добавлено через 1 минуту

Самое смешное и убогое видео на ютубе))) Нубо-кланов)))

Добавлено через 6 минут
Искал ето видео выложить тоже... Хорошо что лось нашел.
А причем тут вудмен-то? Там из лосей-то никого не было, 2 тела из голд легиона и покер ( им ванек играл или люц).

Добавлено через 12 минут
(с) ты ПОПАЛ

Были ещё разные видео про лосевудмена, но не вижу смысла выкладывать- всем и так понятно кто он, в АД его видел неоднократно, а уж что касается фана...Тут у желтизны с буратино шансы 50 на 50
Они были в этом клане, значит они из этого клана. Давай выложи видео))) Найди))) Всем понятно в сфере, что ты самый конченый тут из всех))) В ад я был 2 раза, 1 раз когда шпиковал, когда конкретно забивал на игру, а второй раз когда 350 дефили, и то не поладил))) У тебя шансов в фане было 0 когда я фанил))) Так что уткнись в тряпочку))) kupbich)))

Добавлено через 1 минуту
А это что тут вылезло из канализации?

изыди в небытие, нечистый!

Добавлено через 2 минуты

мммм как вариант.... купил лицензии на Харон и Феб по 5 гт штук 200

Ну и конечно Снежок с Буратиной-жжжоте ребята! давайте еще!!!
Скройся ноунейм, ты либо котбич, либо шотгуин шотпук)))

Добавлено через 1 минуту
Да хоть ласе, хоть лосе...
Ты можешь себе сменить 100 раз герб, поменять лося на петуха, но все равно, будешь лосем в лосеклане.

Ты всегда будешь дауном находясь в инклах, сидя на этом тухлом форуме, со своим дауном-братом данилом шотпуком, ну и всей тимой инклов)))
13:16 31.05.2015

На канале банды куперса))))

А, стоп, это наверное и есть сам куперс)))
13:17 31.05.2015
Всё излил?
Тебе надо мемуары писать...

Как был лосем, так им и остался, не вижу смысла коментировать твои бредопосты
13:20 31.05.2015
мой петушок между ног)) приезжай почеши мне его
Нет спасибо, я не такой ))) Как ты)))

Добавлено через 1 минуту
петя лось,а в чем прикол видоса?))) Типа вы меня там слили чтоле? ))) Так в смотри вниматочно чат игровой,я сам себя слил. Ты как всегда,тупой пост с тупым ни кому не понятным подтекстом. Развивайся бро,а не шашлыки с пивком каждый день. Наслышан наслышан. Вспомни как каре ты просрал))) я тогда в одного вам все грейды посбивал))

Добавлено через 1 минуту

че завидно стало?))) чужой карман ближе оказался,смотри сколько к нему внимания.
У нас на момент каре - никто не играл, да и не помню я такого, прикол видос, что ты так жёско тупил против персов 20 лвла, шашлыки с пивом наверное только ты ешь и пьешь)))

Добавлено через 40 секунд
Всё излил?
Тебе надо мемуары писать...

Как был лосем, так им и остался, не вижу смысла коментировать твои бредопосты
Как ты был дауном так и остался, не вижу смысла комментировать твои бредопосты, шлюкерс)))
13:24 31.05.2015
Какой тут Лось-то боевой)
Эт ты там на видео грозишся?

Ответ

Перейти на полную версию форума