Сфера III

09:56 29.05.2015
В чем собсно проявляется слабость?

Добавлено через 36 секунд
Как-то не убедительно, раз выгнали, и не пошел никуда, все - слабак) Ну и логика
Да не слушай ты этого пустобреха - у него все на свете Слабаки, Говнюки и весь мир вертится вокруг ануитета

а про 450к вложенных в игру он конечно повеселил

Снежок. если б у тебя была девушка и она б узнала про это - прибила бы тя
11:38 29.05.2015
всегда норовишь залезть в чужой карман, посчитать бабки
Ты слышал про национальные особенности? Про некоторые из них даже комедии неплохие сняли.
Так вот, считать деньги у соседа - одна из таких особенностей. Если уж свысока к нам в карман лезут и не просто посчитать, а отрекетировать, то грешно соседа упрекать в подсчёте.
Моё крайне личное мнение
13:06 29.05.2015
интересно,а куда я должен был вступать если я играл в клане в одного? в инклы? к куперсу?)))) смешно. В лоси? Я сделал правильный выбор ибо все кроме ада и акаев под ренов булки раздвинули. И признателен тем кто до конца на 350 был.
Во первых не лоси, а ласе, длейс, лнейс лейс, во вторых ты врожде с игры уходил, вот и вали... Никто булки не раздвигал это 3, ну кроме инклов конечно же, в 4 нужно было убрать слишком пафосный клан с эквы, так и получилось, так ад и получили по заслугам, за всё когда-то сворованное.
15:45 29.05.2015
Во первых не лоси, а ласе, длейс, лнейс лейс, во вторых ты врожде с игры уходил, вот и вали... Никто булки не раздвигал это 3, ну кроме инклов конечно же, в 4 нужно было убрать слишком пафосный клан с эквы, так и получилось, так ад и получили по заслугам, за всё когда-то сворованное.
повеселил бро)))
только думаю не тебе пукать про что где кого убрали.
Мы лосей нагибали,и фанили. Пока ты не слился,хозяин хренов,в с1,и эрида за весь ваш г клан отдувалась на каре.
Результат,все твои "соклане" свалили в рены,ты гоняешь в одного по торвилю и предлагаешь нам проатачить 250. Скучно стало? думаю да,ибо фан у вас сейчас исключительно с акаями,в коих состоят опять же не только акаи,а те кто не хочет как ты дышать одним воздухом с продажными.
Еще вспомнилось как ты согласился играть в пафосном клане,хотя твои потуги игрой назвать слишком сложно.
И кстати,я почти год на серваке,и играю активно,почти каждый день. Так что свалил скорее ты чем я.

Добавлено через 50 секунд
а лоси вы и есть лоси. и даже как то был зачетный гербик красненький такой,как у петуха на голове

Добавлено через 3 минуты
Да не слушай ты этого пустобреха - у него все на свете Слабаки, Говнюки и весь мир вертится вокруг ануитета

а про 450к вложенных в игру он конечно повеселил

Снежок. если б у тебя была девушка и она б узнала про это - прибила бы тя
ну ок,давай разберемся.
Прикинь ситуацию? Рены ушли в отпуск. Нет ни рулей ни персов.
Вопрос на засыпку. Много ли ТЫ будешь иметь замков выше своих сраных 15?
ответ обязателен.
То же самое могу сказать про мафов.
Про 450к,это не твои проблемы,да и играю я тут подольше чем ты,и за 6-7 лет накопилось вот столько через ЯД. Ну и еще простых переводов море. А ты чучело даже випку купить на тухлого варика не в состоянии. Попроси у ренов чтоли пару ГТ. Ты же попрошайка знатный)))
18:28 29.05.2015
Однако отсосин твой, почему то, когда я фанил(месяца 2-3 назад) был не доодет... Перчаток, еще чего то не было, вроде как.
19:25 29.05.2015
Школокуп еще не умер
Нукля, разберись с ним

Добавлено через 26 секунд
Ведьмак прекрасен
19:30 29.05.2015
повеселил бро)))
только думаю не тебе пукать про что где кого убрали.
Мы лосей нагибали,и фанили. Пока ты не слился,хозяин хренов,в с1,и эрида за весь ваш г клан отдувалась на каре.
Результат,все твои "соклане" свалили в рены,ты гоняешь в одного по торвилю и предлагаешь нам проатачить 250. Скучно стало? думаю да,ибо фан у вас сейчас исключительно с акаями,в коих состоят опять же не только акаи,а те кто не хочет как ты дышать одним воздухом с продажными.
Еще вспомнилось как ты согласился играть в пафосном клане,хотя твои потуги игрой назвать слишком сложно.
И кстати,я почти год на серваке,и играю активно,почти каждый день. Так что свалил скорее ты чем я.

Добавлено через 50 секунд
а лоси вы и есть лоси. и даже как то был зачетный гербик красненький такой,как у петуха на голове

Добавлено через 3 минуты

ну ок,давай разберемся.
Прикинь ситуацию? Рены ушли в отпуск. Нет ни рулей ни персов.
Вопрос на засыпку. Много ли ТЫ будешь иметь замков выше своих сраных 15?
ответ обязателен.
То же самое могу сказать про мафов.
Про 450к,это не твои проблемы,да и играю я тут подольше чем ты,и за 6-7 лет накопилось вот столько через ЯД. Ну и еще простых переводов море. А ты чучело даже випку купить на тухлого варика не в состоянии. Попроси у ренов чтоли пару ГТ. Ты же попрошайка знатный)))
Повеселил, улыбнулся)))

Я своих соклан в рены и перетащил, чтобы в ад не шли, а то что я предложил перейти в ад своим сокланам, так я совершил большую ошибку))) Не на з в а т ь)))) Потому-что рядом с вами тошнило когда играл))) Даже играть не хотелось))) А про петухом что касается и лосей, так я знаю вс ё про тебя, что ты и петух и лось и вообще олень))) Да, хотел реакцию посмотреть твою, ты оказался такой же неадекватыйн))) Ты никогда наш клан не нагибал)))

20:53 29.05.2015
Однако отсосин твой, почему то, когда я фанил(месяца 2-3 назад) был не доодет... Перчаток, еще чего то не было, вроде как.
вроде как,именно. Всегда был одет.
Повеселил, улыбнулся)))

Я своих соклан в рены и перетащил, чтобы в ад не шли, а то что я предложил перейти в ад своим сокланам, так я совершил большую ошибку))) Не на з в а т ь)))) Потому-что рядом с вами тошнило когда играл))) Даже играть не хотелось))) А про петухом что касается и лосей, так я знаю вс ё про тебя, что ты и петух и лось и вообще олень))) Да, хотел реакцию посмотреть твою, ты оказался такой же неадекватыйн))) Ты никогда наш клан не нагибал)))

http://www.youtube.com/watch?v=G4WdkReFIQQ
иди гуляй петя,тошнило тебя,то-то ты щас уговариваешь 250 атачить. Пьяный не пиши,текст не красиво выглядит. И да,ни хрена ты про меня не знаешь))))
21:05 29.05.2015
Петя тут только ты))) Я тебя не гуговариваю)))) Я не пью в отличие от тебя))) Я всё про тебя знаю)))

Добавлено через 1 минуту
У кого гребень длиньше в гербе тот и петя так-то))) Т ак тчто твой гребень очень длинный
23:46 29.05.2015
мой петушок между ног)) приезжай почеши мне его

Ответ

Перейти на полную версию форума