[Обсуждение] Черный стражник vs Головорез

15:39 16.02.2014
Собственно, поиграв немного за убийцу, понял, что данный персонаж мне конкретно надоел.
И, дабы не уходить далеко от любимого класса, решил вкачать дуэлянта, темболее шмот на него уже есть.
Вопрос: Головорез или всё-таки Черный стражник?
Попрошу без стёба, троллинга.
P.S:С комментами типа "Дуля го#но" попрошу пройти в лес. Дорогу сами найдёте.
15:52 16.02.2014
чс снимает 9% рейта защиты с врага и бафает себя на 55 атаки. баф на рейт длится 20 сек и откат минуту( без концентратки)
голова снимает бафы с шансом 90+, имеет дальний скилл с 1 попаданием и норм дамагом,и баф на рейт длится минуту при откате в три минуты( без концетратки)
18:01 16.02.2014
В общем есть голова и есть ЧС у меня,головорезом играть интересней,можно снимать бафы с критов ,кидаться звездой на расстояние ,выводит с инвиза ,рубящий удар 2 очень приличный дамаг наносит,а если ты прокачаешь Воздух+Янь(флетто скил +20рз) в совокупности с вуалью тьмы,которая дает 20рз и коэф уклона, по персу много промахов)
я с +10 94 головорез рубящим бью по персам без уменьшения крит урона по 2700-2800 при том что у меня в пухе 5%физы и 0,15 урона всего ,пуха 88 лвл,по моему довольно таки неплохо)
18:22 16.02.2014
В общем есть голова и есть ЧС у меня,головорезом играть интересней,можно снимать бафы с критов ,кидаться звездой на расстояние ,выводит с инвиза ,рубящий удар 2 очень приличный дамаг наносит,а если ты прокачаешь Воздух+Янь(флетто скил +20рз) в совокупности с вуалью тьмы,которая дает 20рз и коэф уклона, по персу много промахов)
я с +10 94 головорез рубящим бью по персам без уменьшения крит урона по 2700-2800 при том что у меня в пухе 5%физы и 0,15 урона всего ,пуха 88 лвл,по моему довольно таки неплохо)
Да, по поводу флетты. Основным вариантом является ян+воздух?
18:44 16.02.2014
Да качай воздух+ян
Прибавка в РЗ хорошая
Я слышал
Что если даже у тебя РЗ 85
А у врага РА 84
То пробить ему тебя трудно будет
Сам не пробовал
18:47 16.02.2014
Да качай воздух+ян
Прибавка в РЗ хорошая
Я слышал
Что если даже у тебя РЗ 85
А у врага РА 84
То пробить ему тебя трудно будет
Сам не пробовал
Благодарю.
22:36 16.02.2014
Да, по поводу флетты. Основным вариантом является ян+воздух?
Можно качать Воздух + Инь ,как вариант ,но с Ян получше будет для дули,так как авто атакой я бью в пвп 2-3 удара и шанс вылететь атакующего флеттоскила очень мал)Воду + Янь отбрасываем ,так как у дули и так скорость атаки меньше чем у потроха ,да и если тебя на ураган возьмут или палкой в пол дадут она не поможет,а Воздух + Янь даст промахи. Допустим взяли Огонь+ Ян или Инь , небольшая прибавка к атаке, но опять же жертвуем скоростью ,что для дули не очень хорошо, больше бонусов не вижу. Исходя из этих данных можно сделать вывод , что самым лучшим вариантом для дули будет Воздух+Янь
12:58 17.02.2014
Можно качать Воздух + Инь ,как вариант ,но с Ян получше будет для дули,так как авто атакой я бью в пвп 2-3 удара и шанс вылететь атакующего флеттоскила очень мал)Воду + Янь отбрасываем ,так как у дули и так скорость атаки меньше чем у потроха ,да и если тебя на ураган возьмут или палкой в пол дадут она не поможет,а Воздух + Янь даст промахи. Допустим взяли Огонь+ Ян или Инь , небольшая прибавка к атаке, но опять же жертвуем скоростью ,что для дули не очень хорошо, больше бонусов не вижу. Исходя из этих данных можно сделать вывод , что самым лучшим вариантом для дули будет Воздух+Янь
Благодарю за помощь.
11:26 03.03.2014
на любителя, в станах торчать замучаешься))

Добавлено через 6 минут
дебафы ЧСсуперскими до обнов были, а так-дуля хоть какое-то средство борьбы с маг классом, высокий РЗ вывод из инвиза, долгий свой инвиз. не знаю- мне головорезом показалось интереснее

Добавлено через 13 минут
в общем, пока сам не попробуешь- не поймешь)
13:25 03.03.2014
ЧС есть недокаченный, сравнивали с такого же лвла головой, ЧС вырубает плотнее, он более для пвп, голова для агра моба со своей звездой или как там она называется)

Флетта вода+ян фулл у ЧС моего! Да, одеваешь аву дули и кены убика и скорость атаки у тя как у убика будет

Ответ

Перейти на полную версию форума