[Гайд] Асура: "Лич". Автор: 1Klass (Rappelz: Ангел-Минотавр)

13:25 28.12.2013
Та же фигня. Ок. Попробуем переделать.
посох и щит на енергию у меня решили все проблеми.
13:50 28.12.2013
Нууу...Совсем уж нубье за неделю р7 не апнет
Что ж поделать раз таковы сегодняшние реалии . Да и гайд как мне кажется получился для средне-опытных игроков , а не нубов.
Не нубы знают как заточить своего перса и какие камушки вставить

зы. а как же сет пояс мклд, Серьги СМ и 2 кольца по +40\50, +80\100 ко всем статам имеет право на жизнь, хотя...
13:55 28.12.2013
Нууу...Совсем уж нубье за неделю р7 не апнет
Что ж поделать раз таковы сегодняшние реалии . Да и гайд как мне кажется получился для средне-опытных игроков , а не нубов.
Интересно дождаться ПВП раздела твоего гайда
14:02 28.12.2013
Не нубы знают как заточить своего перса и какие камушки вставить

зы. а как же сет пояс мклд, Серьги СМ и 2 кольца по +40\50, +80\100 ко всем статам имеет право на жизнь, хотя...
Не имеет , поверь. Брал я как то 2 кольца дракона , и 2 пасхалки брал - все это фигня , менял лишь на будке.
Данные кольца добавляют лишь в мудре.Сколько бы МА они не добавляли - конечный демаг всегда будет меньше , ЛДМК даст больше, аналогично и с хп.

Интересно дождаться ПВП раздела твоего гайда
Ты вроде меня сегодня в горике видел , и лицезрел мое состояние
Так что PVP-раздел затягивается на 1-2 месяца. Времени играть пока не очень много.
14:39 28.12.2013
Не имеет , поверь. Брал я как то 2 кольца дракона , и 2 пасхалки брал - все это фигня , менял лишь на будке.
Данные кольца добавляют лишь в мудре.Сколько бы МА они не добавляли - конечный демаг всегда будет меньше , ЛДМК даст больше, аналогично и с хп.

Ты вроде меня сегодня в горике видел , и лицезрел мое состояние
Так что PVP-раздел затягивается на 1-2 месяца. Времени играть пока не очень много.
хД ну окай я учту) а то как лох бегаю с +50 оказывается не по гайду (
14:41 28.12.2013
)))+1 не гайдовый лич)
14:59 28.12.2013
Ну так бегай ) Я никого не заставляю делать как я говорю, ибо это только мое мнение.Все надо тестить самому.Мне не понравились - я не ставлю , тебе по душе - ты и носи А остальные пусть решают сами.
Все что "гайдово" как ты выразился , находится на первой странице , а остальные уже мои советы.
03:05 30.12.2013
лежало у меня колечко для твина +30, вот я его и зацепил на нео -> МХ, помогло. Была даже тупая идея купить +40, славу богу не допустил этой ошибки.
Альтернативы поясу лдмк с 2 стремлением ХП не вижу.
21:32 30.12.2013
Спасибо за гайд, все расписано. давно ждал
01:44 08.01.2014
Обязательные ребафы в 2 комнате/ 1-ой после зачистки и перед Кубархом.

Так вот кто научил постоянно бафы просить?)))) а нафига? если вынос норм то 2 круга проходят без ребафа. Хуже, на круг точно хватит. т.е бафа у куба достаточно.
Честно, влом постоянно доставать тира и ребафать... достали=\

Ответ

Перейти на полную версию форума