[Гайд] Асура: "Лич". Автор: 1Klass (Rappelz: Ангел-Минотавр)

13:55 27.12.2013
мы думаем я сильней всех.
ЗЫ. гайд по традиции заростает флудом
20:27 27.12.2013
Кстати, заменить стандартного рога на нового пета не всегда получится. Потому что пасха, единка и обмен жрут катастрофическое количество маны. А ведь он еще и хилять должен. Тогда разумно было бы поставить на него эфир "энергия", чтобы успевал регенить ману. Но тогда теряется маг точность и пет не попадает становым скилом. Если поставить "друид" соответсвенно, то будем терять ману. Так что думаю надо иметь одновременно на призыве и рога, и нового пета
20:46 27.12.2013
Кстати, заменить стандартного рога на нового пета не всегда получится. Потому что пасха, единка и обмен жрут катастрофическое количество маны. А ведь он еще и хилять должен. Тогда разумно было бы поставить на него эфир "энергия", чтобы успевал регенить ману. Но тогда теряется маг точность и пет не попадает становым скилом. Если поставить "друид" соответсвенно, то будем терять ману. Так что думаю надо иметь одновременно на призыве и рога, и нового пета
Хммм...Не испытывал таких проблем.Мой пет гоняет с единкой+баф на МА.Камни друид+мудра.Палка с эфиром на друид.Кольцо не эфир на интуицию 150. Мана не слетает даже когда бегал соло в куб , а там хилки по откату кастуются.
20:48 27.12.2013
пассив 80% и мудры в помощ.я так держал дино 140 лва.+ на нем был семейный скил,он тоже немало кушает
22:58 27.12.2013
Очередное расслабление нубья .
Р7 за неделю и нихрена не знают .
23:33 27.12.2013
Вау! Дронго пришел!
23:43 27.12.2013
Тоже не сталкивался с такой проблемой,реген моментален и даже не заметно как убавляется мана при включенных 3х скилах,эфир шмота друль камни друль инта мудра,инту убиру как доточу посох пету
23:54 27.12.2013
пасха, единство, +550 МА, анти агр - при таком раскладе(если все включено) - мана пету без бафов почти не прибавляеться(ефир и камни: инта, друид).
Если с бафами - то все равно, в том же кубе юзая скилли по откату будут проблеми с маной.
03:28 28.12.2013
пасха, единство, +550 МА, анти агр - при таком раскладе(если все включено) - мана пету без бафов почти не прибавляеться(ефир и камни: инта, друид).
Если с бафами - то все равно, в том же кубе юзая скилли по откату будут проблеми с маной.
Та же фигня. Ок. Попробуем переделать.
09:44 28.12.2013
Нууу...Совсем уж нубье за неделю р7 не апнет
Что ж поделать раз таковы сегодняшние реалии . Да и гайд как мне кажется получился для средне-опытных игроков , а не нубов.

Ответ

Перейти на полную версию форума