[Гайд] Асура: "Лич". Автор: 1Klass (Rappelz: Ангел-Минотавр)

08:39 27.12.2013
Приятно слышать что кому то помог
Про скорость каста хотите видеть отдельный пункт или впихнуть куда нибудь? Например к шмоту? Писать особо нечего , имхо после 300+ гнать ск. каста уже нет особого смысла.Видел извращенцев которые вставляли камни на каст , результата не знаю но факт есть такой.Я особо касту внимание не уделял.Кайнен была но варил только на качах , 3 слота под пета мне не хватало , поэтому частенько ее убирал.Мой вариант был таков : 2 кайнен , ейти +3, куб, сирена +5 , новый пет на каст +4 , кристо. + серьги см и крылья на каст.Всегда считал что скорости каста мне хватало.Разве что можно было бы заменить одну сиренку на пета с бонусом на каст , но как то не решился
Мне уже понятно про каст, себе разогнал, и абсолютно солидарен, что 300+ в принципе хватает.
Да, лучше в гайд вставь про СК, будет более информативно.
10:19 27.12.2013
Сколько личу нужно добиваться маг атаки? я понимаю чем больше тем лучше, но на каком пороге лучше остановится и начать развивать силу крита?))
10:47 27.12.2013
Сколько личу нужно добиваться маг атаки? я понимаю чем больше тем лучше, но на каком пороге лучше остановится и начать развивать силу крита?))
14к м.а , 300+ каста. Остальное все в силу крита))
11:28 27.12.2013
А у лича против стрела есть шансы на победу?или стрел не победим?))
11:41 27.12.2013
А у лича против стрела есть шансы на победу?или стрел не победим?))
зависит от реакции стрела, расстояния до него и рандома (прохождения станов, титулов, абы и т д). а если ты про дуель то молись на абу))
11:58 27.12.2013
А см+мд + спираль против стрела не пройдет? А то где то на видео снимали как лич трех стрелов таким способом положил причем одновременно)) там просто они пересеклись и лич спиралью начал бомбить))
12:34 27.12.2013
А см+мд + спираль против стрела не пройдет? А то где то на видео снимали как лич трех стрелов таким способом положил причем одновременно)) там просто они пересеклись и лич спиралью начал бомбить))
см это один скил
12:40 27.12.2013
см это один скил
см и преломление как вариант
12:51 27.12.2013
Кто сильнее лич или демон?как вы думаете?или арх?
13:21 27.12.2013
Кто сильнее лич или демон?как вы думаете?или арх?а еще я дурачок
просто : бб
Вот серьезно

Ответ

Перейти на полную версию форума