[Гайд] Асура: "Лич". Автор: 1Klass (Rappelz: Ангел-Минотавр)

19:18 13.01.2014
А вот хотя в том же вулкано цепь тоже неплоха будет) в итоге так и не определился)) еще ОТ надо))
19:24 13.01.2014
Сказал сурьезный парень с ВилДогсов Гамно так гамно

Сколько людей столько и мнений.В PVE в кубе на мой взгляд цепь не очень полезна, сложно рассчитать как полетит цепь и тронет ли она моба рядом.Особенно в ги-пати внимание мне кажется более полезным.Да и слушал/читал мнение некоторых варщиков, цитата : "пришел к такому выводу, что ОТ в первой ветке неплохо прибавляет в демаге" . Вообщем на вкус и цвет. Про колечки да, добавлю если руки дойдут.Опять же бегал с пасхами-по мне так не очень.
есть такое понятие как откаты у стрелок... они очень медленные....
22:47 13.01.2014
Фулл арнеса -50% мп и никакого регена. Лесовый вариант , что для PVP что для PVE
арнесс не подразумевает оболочки и с 50-55+к хп они не нужны.
реген? а откуда у тя реген?))) от мкдЛ пояса и колечек хп?)))
не было сказано что это "гайд" вариант. но используется и имеет место быть.
22:49 13.01.2014
есть такое понятие как откаты у стрелок... они очень медленные....
Откаты???

Добавлено через 2 минуты
50-55к хп без оболочек - это шар и фраг,даже стрелки не нужны,ну или в крайнем случае 1 для надежности)
22:58 13.01.2014
Откаты???

Добавлено через 2 минуты

50-55к хп без оболочек - это шар и фраг,даже стрелки не нужны,ну или в крайнем случае 1 для надежности)
да ладно?))) то та я смотрю ги ПЕСЕЦ по варам ток и бегает)))
ты стрела за шар ложишь?) а у них МЗ меньше и примерн стока хп)
а пояс неплохо юзается в кубе а не на варе (хотя на старых видосах скиф тож в нем гонял)), ща хз ), если лич агрит. от выноса пати естественно тож зависит, можно и с 15к хп норм жить.
22:58 13.01.2014
А пассивка ма от маны никак?) зачем же маг атака личу а?) толку с арнесса не увидил абсолютно в пве выхлоп хуже гораздо и в пвп также - дамаг 1 мана то есть без оболочек гонять в любом случае херня в пве дамага должно хватать чтобы с 30 к хп чувствовать комфортно а в пвп с 20 к мп на оболочках не погоняешь явно темболее теряешь каст
23:38 13.01.2014
да ладно?))) то та я смотрю ги ПЕСЕЦ по варам ток и бегает)))
ты стрела за шар ложишь?) а у них МЗ меньше и примерн стока хп)
а пояс неплохо юзается в кубе а не на варе (хотя на старых видосах скиф тож в нем гонял)), ща хз ), если лич агрит. от выноса пати естественно тож зависит, можно и с 15к хп норм жить.
Гильдия ПЕСЕЦ не варится если что,кладу ли я стрела за шар?),дальше сам(сама) додумаешьсмысл юзать арнес в кубе тоже мне не ясен,по мойму гораздо выгодней протанчить выхлопом а не мясным хп,но тут каждому свое
00:08 14.01.2014
Гильдия ПЕСЕЦ не варится если что,кладу ли я стрела за шар?),дальше сам(сама) додумаешь
Откуда такие статы?
00:23 14.01.2014
Гильдия ПЕСЕЦ не варится если что,кладу ли я стрела за шар?),дальше сам(сама) додумаешь
Откуда такие статы?
По гайду качался,оттуда и статы
01:48 14.01.2014
По гайду качался,оттуда и статы
что шар исправили или кто то балаболит?) с такими статами вар стрелы пантеры имеющие 30к+ не ложатся карта +7 а тут хз что у вас там за стрелы или пока не играл шар поправили в чем прикол?)

Ответ

Перейти на полную версию форума