Новый данж ( слс)

19:50 10.10.2013
Позовчера выполнил все квесты на медузу в слс( за которые дают маг свитки), сегодня решили опять сходить но у нпс нет квестов на медузу и так далее.Эти квесты вроде ежедневные , сталкивался кто нибудь с пропажей квестов у нпс ?) и как с этим разобратся ?)
20:46 10.10.2013
Отмени кв которые вчера взял и не выполнил как говоришь.
20:57 10.10.2013
Отмени кв которые вчера взял и не выполнил как говоришь.
Все возможные квесты отменил, у нпс появился только квест убить 50 ведьм 3ех видов.
21:05 10.10.2013
этот квест который ты сделал позавчера дается только 1 раз и за него дают свиток а потом дают на время квест и награда коробка с расходниками свитком или лабудой но коробка а не отдельный свиток к рандомно как я помню хотя может че путаю и опыт за 1 100кк дают а дальше по 60кк
хотя точно не знаю
21:08 10.10.2013
этот квест который ты сделал позавчера дается только 1 раз и за него дают свиток а потом дают на время квест и награда коробка с расходниками свитком или лабудой но коробка а не отдельный свиток к рандомно как я помню хотя может че путаю и опыт за 1 100кк дают а дальше по 60кк
хотя точно не знаю
Да но получается,я сделал квесты в итоге у меня 4 свитка, на 1 квесте было написано "ежедневное" на медузу и камень если не ошибаюсь его можно было выполнить 3 раза
21:14 10.10.2013
Да но получается,я сделал квесты в итоге у меня 4 свитка, на 1 квесте было написано "ежедневное" на медузу и камень если не ошибаюсь его можно было выполнить 3 раза
я просто медузу еще не делал но когда в зш пришел мне дали квест 100кк опыта примерн и свиток а убить нужно тарантула вдову и камень но больше его не было дальше стали давать квест на время в котором 60кк опыта и ящик в котором могут быть расходники и свитки хотя убивать опять тарантула и вдову
21:17 10.10.2013
я просто медузу еще не делал но когда в зш пришел мне дали квест 100кк опыта примерн и свиток а убить нужно тарантула вдову и камень но больше его не было дальше стали давать квест на время в котором 60кк опыта и ящик в котором могут быть расходники и свитки хотя убивать опять тарантула и вдову
Ну все правильно,я все эти квесты прошел в 1 день ( в слс ) кроме квеста на 50 ведьм 3ех видов.
18:07 13.10.2013
Короч опять полная лабуда лабудинская, фиг нам а не новый шмот,очередной идиосинкразизм, корейцев или локализаторов, да попиг. Дружно покричим К-о-о-о-гтя ! И..., ну вы сами знаете что.
02:53 14.11.2013
разобратЬся с позАвчера
огромный тебе минус от тебя не граматику ждут , а ответ на вопрос..
13:32 14.07.2014
просто повторно квесты бери у привратника в сд

Ответ

Перейти на полную версию форума