Штраф, получаемый во время кача с хай петом

20:07 11.09.2013
Т.к. администрация взялась за штрафы, если качаетесь с петом рангами выше (в примерах пет 150 лв, далее "хп"), то думаю будет интересно выяснить насколько и в каких случаях.

На скринах персонаж с зелкой тира
I. Данжы соло
1) В обычный день без рейта, а также без стабов/зелок:
опыта дают одинаково (с петом/без пета, мобы белые/красные)
Скрытый текст

2) В рейт х2 опыта получаем меньше: от 7% до 26% (может и больше, если персонаж 20+ лв меньше мобов):
Скрытый текст

3) В рейт х2 опыта и со стабом получаем меньше: от 10% и более
Скрытый текст

4) В рейт х2 опыта со стабом и грацией:
Скрытый текст
20:07 11.09.2013
5) В рейт х3 опыта со стабом и грацией:
Скрытый текст

Если кто хчет помочь, то можете начать с таких вопросов:
1) Какая разница в уровнях должна быть, чтобы начал действовать штраф.
2) Штраф в скрытых подземельях
3) Штраф в пати с хп а Вы без и пати без хп, а у Вас хп
20:11 11.09.2013
резерв места
20:12 11.09.2013
еще один резерв
08:33 12.09.2013
Полезно знать, но если мне проточится хорошо я буду моба выносить в оск, а ХРП в пол, в итоге при каче в слс, зш, кд, пп выгоднее с ХРП (я про солянку)
08:44 12.09.2013
Ахахахха обиделся чтоли?) Хороший способ самоутвердится.

Могу сразу сказать, что инфа по поводу опыта в теме не корректная. Обсуждалось это все уже http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=293488&page=4 тут.
08:45 12.09.2013
Полезно знать, но если мне проточится хорошо я буду моба выносить в оск, а ХРП в пол, в итоге при каче в слс, зш, кд, пп выгоднее с ХРП (я про солянку)
В ПП уже не факт. Пет, с учетом штрафа бьет по 5-10к и редко, а перс под бафами и средней точкой по 4-6, но раза в полтора быстрее. Если ещё добавить сюда штраф на опыт в среднем за час перс без хрп может набить больше опыта чем с ним. Вот и надо собрать статистику, табличку бы еще нарисовать. Но не только опыта с одного моба, но и, в сумме, минут за 10/полчаса/час... (час многовато, а вот 10 мин. вполне показательно).
Пример: В ПП возле Баала качала ассасинку 90+ со спрутом своего лвла, бафы хила и сд. Рядом был перс с тираном III эвы. У него мобы падали быстрее, но судя по поиску пати в чате рост лвлов у того перса был раза в полтора меньше. Он, похоже, оставался 96, к тому времени, когда мой перс апнул р5 (Я начинала с 90, тот перс, - не знаю, но вряд ли раньше).

С ХРП плюс в том, что на него надо потратиться один раз, и он будет сопровождать до р7. А без ХРП, для аналогичного результата придется протачивать на все уровни и перса и пета.
08:53 12.09.2013
В ПП уже не факт. Пет, с учетом штрафа бьет по 5-10к и редко, а перс под бафами и средней точкой по 4-6, но раза в полтора быстрее. Если ещё добавить сюда штраф на опыт в среднем за час перс без хрп может набить больше опыта чем с ним. Вот и надо собрать статистику, табличку бы еще нарисовать. Но не только опыта с одного моба, но и, в сумме, минут за 10/полчаса/час... (час многовато, а вот 10 мин. вполне показательно).
Пример: В ПП возле Баала качала ассасинку 90+ со спрутом своего лвла, бафы хила и сд. Рядом был перс с тираном III эвы. У него мобы падали быстрее, но судя по поиску пати в чате рост лвлов у того перса был раза в полтора меньше. Он, похоже, оставался 96, к тому времени, когда мой перс апнул р5 (Я начинала с 90, тот перс, - не знаю, но вряд ли раньше).

С ХРП плюс в том, что на него надо потратиться один раз, и он будет сопровождать до р7. А без ХРП, для аналогичного результата придется протачивать на все уровни и перса и пета.

Самый выгодный вариант, это найти человека который тебя "прокачает", как делал я. Т.е. Собирается пать из 2-3х человек, 1 вызывает ХП в хорошем шмоте, остальные 1-2 бегают за ним на привязи. Если не забуду, то домой прийду и сделаю пару скринов, как это выглядит.
11:13 12.09.2013

Могу сразу сказать, что инфа по поводу опыта в теме не корректная. Обсуждалось это все уже http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=293488&page=4 тут.
Согласен, действительно кто не может прославиться умом может это сделать плагиатом и нубством.
Там где это уже обсуждалась корректная информация.
Аурита, вот к чему приводят необдуманные поступки (я про закрытую тему).
11:47 12.09.2013

Не судите о других по себе, какие могут быть обиды на агро-троллей?) Тем более когда такие задорные и потешные....
Докажите обратное, а пока это пустословие.

Согласен, действительно кто не может прославиться умом может это сделать плагиатом и нубством.
Там где это уже обсуждалась корректная информация.
Аурита, вот к чему приводят необдуманные поступки (я про закрытую тему).
По поводу пустословия и суждения о других по себе читайте выше.
Р.ы один агро-тролль детект (наверное опять свою биографию будете рассказывать, чтоб пожалели?)

Аурита, все зависит от пета рядом и его шмота, имхо оптимально:
1) если этот пет дальник, чтоб не тратить время на бег (желательно не маг, манны на долго не хватит)
2) если этот пет из эпика 8.2 с пассивками на уворот/сноровку + скорость атаки.
Если такому пету дать лук и разогнать са на 217, то Вам не придеться особо думать о точке до эк (пет и так за 0.5-0.3 оска будет убивать)

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума