НОВИЧКАМ и тем кто только собирается играть в Раппелз

14:04 31.08.2013
Здравствуйте,
хочу высказать свое мнение о том что Вас ждет на данный момент в рапе
Сразу скажу итог - донат, а дальше распишу почему так думаю....
Итак, Вы начали играть, если нет знакомых в игре, которые смогут Вам помочь на первых порах, то Вас ждет 2 пути:
1) задонатить и купить пета 150+ лв в шмоте, который даст Вам зеленый свет на легкий кач и пати (кроме новых серверов, там игроков собственно и нет...)
2) бегать и просить бафы игроков 150+, чтоб хоть как-то можно было соло фармить или найти ги в которой есть такие новички как и Вы (но это сложнее)

Так Вы будете рости до 120-130 лв (квесты может Вам и помогут сделать бесплатно). Дальше серии квестов до 150 лв, которые делаються с помощью опять же друзей или игроков 150+ платно (хотя большинство конечно делается соло).

Итак поздравляю Вы игрок 150+ с мк профой) и вроде достигли желаемого, но именно тут вас ждет самое интересное: Вы можете со скромной точкой играть, общаться в удовольствие пока не надоест, ведь вариантов только несколько: соло фарм, пати кач, торговля....
Ну а для достижения больших результатов потребуется Донат (если конечно у Вас нет цели торговать днями на пролет). И тут Вам уже нужен пояс на 6, а не на 4 ячейки, точка от +15 (при том что, сейчас шанс улучшения уменьшили в разы, еще год назад из 4 улучшенных карбов только 1 ломал шмот и можно было ими подрят точнуть шмот до +10-15 то сейчас только 1 из 4 не ломает, с демоническим шмотом МК дело еще хуже), но это грубо говор разовые затраты, а вот покупка нескольких видом частичек, осколков, зельев арены, ббф, замков и прочего, что требуется для варов (ну пропуск в СД самом собой), с теми темпами инфляции которые сейчас в игре, в любом сучае приведет Вас к донату)
Для сравнения за года стаб стоил 600к рупи - сейчас 600кк, собиралка/крылья 60кк - сейчас 10-20ккк.

В общем как и писал выше, если Вы новичек без друзей в игре, то для этой игры Вам потребуется донат соразмерно Вашим желаниям пофаниться/доказать что Вы тру ПАПКАнОГибЭ. Ну а цены Вы можете посмотреть в магазине http://shop.gamexp.ru/rz/

Мне жаль, что проект так сильно изменился в такую сторону и все свелось к тому, что ты можешь апнуть за пару дней р7, а дальше однообразие в виде кача или варов.

Этот пост не антиреклама или попытка вас отговорить играть в рапу, а личное мнение, о том что Вас ждет в эпике 8.2. Решать только Вам, успехов и приятной игры
16:11 31.08.2013
а вот и Дронго)
когда он только начинал играть капом (2009 год), он был куда более скромным и заискивающим на вопросы..... и вот что с ним сделала рапа.....
что в принципе олицетворяет и многих игроков в игре....
17:09 31.08.2013
Очередное нытье, честно говоря, слушать уже надоело. Автор, тебя что, не взяли в пати с точкой +20 и ты обиделся?
Мелкие данжи сейчас сильно урезали, прокачаться там не трудно. За час падает 4-6 новых базовых карт, для старта это неплохой доход. К 120 лвл будет более менее средний шмот. Да и большинство к этому моменту уже находит ги или друзей, которые могут помочь с квестами. А на р7 можно спокойно ходить в ги пати, ну или пати в старые ТО данжи. И не надо мне говорить, что нету их и без точки +20 не берут - сама проверяла, берут спокойно. В общем автор видимо хочет всех ногебать но фула лдмк у него нету и все выливается в форумное нытье.
17:22 31.08.2013
по мне лучше всего это взять сразу петовода накопить 6-10 баз карт из них 1-2 ручнется продавай купи еще и продавай вы тоге накопишь на норм пета без доната
19:01 31.08.2013
а вот и Дронго)
когда он только начинал играть капом (2009 год), он был куда более скромным и заискивающим на вопросы..... и вот что с ним сделала рапа.....
что в принципе олицетворяет и многих игроков в игре....

А ты ЧТО такое ?

по мне лучше всего это взять сразу петовода накопить 6-10 баз карт из них 1-2 ручнется продавай купи еще и продавай вы тоге накопишь на норм пета без доната

Ну это как ВиУКР захочет , как повезёт в ручении .
21:59 31.08.2013
Очередное нытье, честно говоря, слушать уже надоело. Автор, тебя что, не взяли в пати с точкой +20 и ты обиделся?
Мелкие данжи сейчас сильно урезали, прокачаться там не трудно. За час падает 4-6 новых базовых карт, для старта это неплохой доход. К 120 лвл будет более менее средний шмот. Да и большинство к этому моменту уже находит ги или друзей, которые могут помочь с квестами. А на р7 можно спокойно ходить в ги пати, ну или пати в старые ТО данжи. И не надо мне говорить, что нету их и без точки +20 не берут - сама проверяла, берут спокойно. В общем автор видимо хочет всех ногебать но фула лдмк у него нету и все выливается в форумное нытье.
Было бы желание
08:07 01.09.2013
1 автор прав только в одном вар сдесь очень дорогой из-за большого количества рупи курс Гр растет как на дрожах
2 а вот для пве игрока есть все условия процветания ( в прошлом эпике я за 1 год игры ходил с сд и пухой +20 , а с новыми картами еще проще стало зарабатывать таким как я не донатам)
п.с. без доната вообще
12:27 01.09.2013
Вижу изначальное желание качнуться до 150 лвла за пару дней и потом без напряга вариться. В этом случае, действительно, никак без доната.
Видимо, автор сравнивает с 4-5-6 эпиками, ну, так там и задачи были другими. Народ бегал по игровому миру, писал гайды по профам и петам. Прикинься новичком, забудь, все, что помнил об игре, и так же точно бегай по миру, смотри красивые картинки, бей мобов и падай от них. Без доната, без барыжничества, без чтения гайдов. Получишь те же самые 150 за пару тройку лет. Зато эти годы будут наполнены смыслом самостоятельного постижения игры.
Четыре года назад я точно так же видела не только прирученных, но и прокачанных до р5 йетиков, при том, что первая карта пета выпала только через два года игры.
12:52 01.09.2013
картинки здесь ...если сравнивать с... нифига не красивые ((( голые горы и полтора чахлых дерева..
15:08 01.09.2013
1 автор прав только в одном вар сдесь очень дорогой из-за большого количества рупи курс Гр растет как на дрожах
2 а вот для пве игрока есть все условия процветания ( в прошлом эпике я за 1 год игры ходил с сд и пухой +20 , а с новыми картами еще проще стало зарабатывать таким как я не донатам)
п.с. без доната вообще
За последние полтора года цены выросли от 5ти раз и выше и сейчас продолжают рости все быстрее и быстрее....
Точка +20 хоть и не дешевое удовольствие, но разовое (кроме обнов с новым шмотом.....)
Т.к. цены на неэфир шмот неизменны с основания игры, то фарм на них с ростом цен теряет смысл, фарм мк требует больше усилий и времени (которого не всегда хватает), благо сейчас ввели новых петов.....
вары или просто фан для большинства занимает как раз таки 1е место в игре на р7 и как по мне, пока не уберут большинство шоп усилений и оставят (для примера) только 1 вид осколков, ббф, замки и сд по более доступным ценам, большинству это будет не по карману, а наплыва новых игроков так и не будет.

В предыдущих эпиках не было ни эфирного шмота, ни таких петов, ни пояса на 6 ячеек, ни такого количества осков/частичек, даже квестов на быстрый рост, но игроки играли с интересом, было больше общения, на варах интереснее (хоть мх и сины были читерами). А сейчас просто закинь денег.... в общем легко - скучно. По сути, меряться кто больше задонатит.

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума