Ги Картель и Альянс Dragona

05:06 23.06.2013
Гильдия 10ур. "Картель"продолжает покорять сервер Dragona и всегда рада активным игрокам желающих найти себе достоинную гильдию

Условия приёма в Картель

1.Уровень персонажа 30+лвл
2. Возраст игрока 18+
3. Наличие голосовой связи RaidCall + микрофон
4. Хороший онлайн в свободное от работы/учёбы время
5. Желание стремительно развиваться
6. Готовность к войнам/рк
7. Посещение Альянс мероприятий

Все инструкции и указания при собеседовании в RaidCall'e
Связь в игре Тараныч / Драйвер / ZlayaMocbka / Шалость
06:15 23.06.2013
А тема со сливами этого доблестного альянса находиться по соседству, так что добро пожаловать сюда для растерзания всем сервером и лично мной, на правах апа нупасы)
12:16 23.06.2013

6. Готовность к войнам/рк
7. Посещение Альянс мероприятий

Может все таки рб? Ии.. какие мероприятия проходят у вас?
А тема со сливами этого доблестного альянса находиться по соседству, так что добро пожаловать сюда для растерзания всем сервером и лично мной, на правах апа нупасы)
Будем апать тему или перейдем на страничку Ордена?:З
Кстати, про тараныча -то я была права
14:47 23.06.2013
Посмотрел я ту тему, честно говоря смешно стало) Увиденное там ну ни как не соответствует твоему пафосу тут.
Из второго видео(первое даже не смотрел):
1. Тема нагиба одиночек в 1-3 человека по моему вообще не должна находится в ветке гильдий. Где масс зарубы, альяс на альяс или хотя бы гильдия на гильдию?
2. "Растерзание всем сервером и лично тобой" Для слива 5-6 одиночек, по моему это сильно громкие слова.
3. Во второй части видео возле входа в каку картеловец своей цели достигал сливая вашего 38. Да и лависа падала, так что не смотря на численное превосходство я сомневаюсь что то поле боя было за вами.
4. И еще... каким же надо быть криворуким что бы скилы мышкой прожимать.
P.S. Жду видео где вы альянсом нагибаете али картеля на РБ или осаде.
И да, я безгильдийный и вступать никуда особо не стремлюсь.
17:39 23.06.2013
Посмотрел я ту тему, честно говоря смешно стало) Увиденное там ну ни как не соответствует твоему пафосу тут.
1. Тема нагиба одиночек в 1-3 человека по моему вообще не должна находится в ветке гильдий. Где масс зарубы, альяс на альяс или хотя бы гильдия на гильдию?
2. "Растерзание всем сервером и лично тобой" Для слива 5-6 одиночек, по моему это сильно громкие слова.
3. Во второй части видео возле входа в каку картеловец своей цели достигал сливая вашего 38. Да и лависа падала, так что не смотря на численное превосходство я сомневаюсь что то поле боя было за вами.
гильдии Светлые нету уже давно , набор тоже не производится - может в будущем когда обнову введут уговорю Гма гильдии вернуться сюда.(все таки прокачена гильдия 9 ур.)
Точнее когда в обнове будут ведены Крепости , гильдийские дома и тд,
а пока пусть Картель шикует=) , в игре пока затишье - пусть сами фармит свои два данжа хай лвлов
P/S хотя знаю в чем причина , почему не вводят обнову... .
18:23 23.06.2013
гильдии Светлые нету уже давно , набор тоже не производится - может в будущем когда обнову введут уговорю Гма гильдии вернуться сюда.(все таки прокачена гильдия 9 ур.)
Точнее когда в обнове будут ведены Крепости , гильдийские дома и тд,
а пока пусть Картель шикует=) , в игре пока затишье - пусть сами фармит свои два данжа хай лвлов
P/S хотя знаю в чем причина , почему не вводят обнову... .
Тут нету причин, для обновы ещё рано
19:14 23.06.2013

.
Цитата:
Я вырезаю ваш альянс или дуэтом или солло, моментов 3 на 1 в моем видио нет.

Цитата:
На компьютере лежит 2+ часа выреза твоих соги, часть с этого материала и вошло в 15 минутный отрезок, я и так считаю, что это долго

Цитата:
Не сомневайся, было за нами!

Цитата:
Так давай пряморукий покажи насколько ты нагибе, снии свое видио, а мы посмотрим

Цитата:
Я без гильдии и такого видио не судьба тебе увидеть.

А последняя фраза шедевр, во первых если бы ты не был на замесе в эйрисе ты бы и не знал сколько упала там Лависа, т.к. на видио всего 1-2 её падения. И так спалиться боишься
Вот и проявляется то как сами-же картелевцы не хотят вступать в ги до 40лвл чтобы их не сливали, а ещё добор устроили х100

Будем апать тему или перейдем на страничку Ордена?:З
Кстати, про тараныча -то я была права
ну пока-что и тут комфортно)
Зы.
Пофиг на тараныча, вообще чел сдулся....
20:38 23.06.2013
А последняя фраза шедевр, во первых если бы ты не был на замесе в эйрисе ты бы и не знал сколько упала там Лависа, т.к. на видио всего 1-2 её падения.
*рука лицо* Да ты Шерлок Холмс прям
1-2 это по твоему не падала, может падал?) И раз ты уж сам "спалился" что она падала больше чем 1 раз то может и в тех 2 часах "вырезания" Картеля что не вошли в видео все остальное твои сливы?
Я вырезаю ваш альянс или дуэтом или солло, моментов 3 на 1 в моем видио нет.
.
Советую просмотреть свое видео еще раз: 4:10 Ты, Лависа, Хеппи срезали одинокого магахаоса (Моська был высоко, помешать не мог.) Второй момент с 7:20 Ты, Счетчик, Лависа, Мираж. Вычитаем 1 вашего и 1 с атлантиды, опять выходит 3 - 1. Я считать пока умею, ага.
20:55 23.06.2013
Советую просмотреть свое видео еще раз: 4:10 Ты, Лависа, Хеппи срезали одинокого магахаоса (Моська был высоко, помешать не мог.) Второй момент с 7:20 Ты, Счетчик, Лависа, Мираж. Вычитаем 1 вашего и 1 с атлантиды, опять выходит 3 - 1. Я считать пока умею, ага.
аххахаххах, мне до одного места что там твориться у этой псинки в голове, их было двое, а почему она бросила своего соги меня не волнует. Для картеля оставить своих соги мне на ростерзание обычное дело, там на шалупень в виде новеньких внимания не обращают
23:33 23.06.2013
Зы.
Пофиг на тараныча, вообще чел сдулся....
Не сдулся, а разделся!

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума